Сегодня четверг 25 апреля 2024
Твоя обручка — свадебные кольца на любой вкус!

Кольца для людей служат не только украшением, а и своеобразным символом, который может означать силу, власть, верность или что-нибудь еще. Ярким примером являются свадебные кольца, которые обязуются носить два человека, связавшихся узами брака, они символизируют верность и любовь новобрачных. В давние времена символические обручальные кольца изготавливались из пеньки или тростника, сегодня же свадебные кольца купить можно из любого метала или даже камня, нужного вам дизайна. Выбор обручальных колец это очень важный процесс для будущей семьи, но не только важный но и сложный, нужно обойти множество ювелирных магазинов, найти нужный вариант, подходящий по размеру, цене и дизайну. К счастью, сегодня это можно делать прямо из дома, вместе с любимым человеком, осматривая страницы сайта tvoya-obruchka.com.ua. Этот интернет-магазин представляет широкий ассортимент обручальных колец, различного дизайна, из разных металлов и их сплавов, предлагает цены и товар, который поможет осуществить мечту каждого.

В магазине представлены кольца ценой от 900 до 13000 гривен, из белого, красного, лимонного золота или их смеси. Представлены три известных производителя ювелирных изделий: «Золотой век», «Всесвит» и «Империя Золота». Каждое с колец можно подобрать шириной от 2 до 8 миллиметров и любого необходимого размера Такой широкий ассортимент позволяет выбрать нужно кольцо каждому желающему и сделать это с комфортом. Для вашего удобства, компания «Твоя Обручка» предоставляет возможность примерить приобретенное кольцо, сделать это можно в специальных пунктах выдачи интернет-магазинов «Точка», ознакомится с адресами можно в разделе сайте «Примерка» или пройдя по ссылке tvoya-obruchka.com.ua/page/about. Для жителей Киева, ознакомится с ассортиментом или произвести примерку можно в ТЦ Пирамида, на первом этаже в ювелирном супермаркете «Укрзолото», отделе «Твоя Обручка».

Приобретая кольцо в интернет-магазине «Твоя Обручка», вы получаете не только комфорт, гарантию качества, быструю и удобную доставку, а и возможность получить скидку до 50%.

Заказать и получить понравившийся вам товар можно в любой точке Украины, благодаря службе доставки «Новая Почта», а оплатить удобным для вас способом: наличными курьеру, после получения на складе почте, безналичным переводом на карту Приват-банка в любом отделении или с помощью Приват24.

«Твоя Обручка» — это только качественный товар, профессиональный сервис и приятные цены.

Просмотров: 471