Сегодня четверг 25 апреля 2024
Бытовки. Бытовки строительные. Блок-контейнеры. Производство, продажа т доставка бытовок. Бытовки дешево и качественно на сайте

В наш век стремительного роста урбанизации, как никогда актуальным встает вопрос о строительстве собственного загородного дома. Действительно, едва ли кто то предпочтет чистому и свежему воздуху своего участка загазованный воздух городов, а тишину и уют своего сада вряд ли кто то променяет на шум городских улиц.

Строительство любого загородного дома начинается с приобретения дачного участка. И вот тут появляется проблема быта. Ведь на период строительства бригаде строителей или семейному строителю необходимо жилье и хотя бы минимальный набор удобств. В этом случае оптимальным решением будет приобретение бытовки.

Бытовка — это небольшое строение, предназначенное для временного проживания людей. Помимо этого в бытовке можно хранить инструменты и стройматериалы. Чаще всего они изготовлены из металла или дерева. По назначению их можно разделить на дачные и строительные. Подробно прочитать можно здесь.

Бытовки деревянные дачные-это отличное решение временного жилья. Есть утепленные модели для проживания при отрицательных температурах. Эти строения рассчитаны на максимальное удобство проживания. Бытовки металлические часто включают в себя довольно обширные отсеки под инвентарь.

Бытовки деревянные строительные рассчитаны прежде всего на функциональность. Удобства в таких постройках стоят на втором плане, как и интерьер и внешний вид. Материалы использованные при их изготовлении выбираются из расчета наименьшей цены при большей долговечности. Но это никак не сказывается на высоких прочностных характеристиках этих модулей. Так же как и дачные, строительные бытовки могут утепляться для работы при низких температурах.

Деревянные бытовки обладают рядом преимуществ по сравнению с другими видами. К основным их достоинствам можно отнести:

- лёгкость конструкции (не требуют специального фундамента);

- использованы экологически чистые материалы;

- простота монтажа (не требуют специальных навыков и опыта);

- удобство при транспортировке (разбираются и помещаются даже в небольшой грузовой транспорт);

- сравнительно невысокая цена бытовки (30-50 тыс.руб.).

Так же в качестве временного жилья можно рассмотреть блок-контейнеры. Это более усовершенствованный вид бытовок. Смонтированная на прочном каркасе (деревянный либо металлический) конструкция рассчитана на большое количество сборок-разборок. А качественное утепление вкупе с хорошими прочностными характеристиками, позволяют использовать данный тип бытовок как стационарные сооружения.

Просмотров: 176