Сегодня четверг 25 апреля 2024
Таргет Арго — новый взгляд на агробизнес
31/10/2015 - 11:12

Международные санкции, принятые некоторыми странами в отношении России, дали мощный толчок для развития отечественной сельскохозяйственной индустрии. Российские фермеры осознали, что сейчас самое время, чтобы воспользоваться уникальным шансом, поэтому прилагают максимальные усилия, чтобы прочно укрепиться на сельскохозяйственном рынке нашей страны.

Выращивать богатый урожай, стабильно получать высокие надои молока или содержать скот сегодня нереально без применения специальных технологий и средств: полноценных кормов, добавок к пище, удобрений и химических средств для борьбы с вредителями. Помочь в этом может Агрофирма Таргет Арго, с перечнем товаров которой можно ознакомиться, пройдя по ссылке http://targetagro.ru/.

Представительство компании расположено в Благовещенске. Компания является партнером Агрохолдинга АНК, совместно с которым образует крупную торговую группу в Амурской области. Однако, география поставок не ограничивается только Дальним Востоком. Таргет Агро поставляет корма и химические средства для растений в Удмуртскую область, Челябинск, Новосибирск, Томск и многие другие регионы России.

Руководство компании осознает важность поставки исключительно натуральных кормов для выращивания сельскохозяйственных животных на российских фермах. Поэтому поставляет только высококачественные корма на основе сои, богатые протеином, клетчаткой и другими полезными микроэлементами, которые стимулируют естественные процессы роста скота и птицы.

Для получения хорошего урожая зерновых, овощей и фруктов аграрии вынуждены использовать химически активные вещества, помогающие нейтрализовать вредителей. Торговая группа Таргет Арго является дистрибьютором известной всему миру компании «Du Pont» и группы компаний «ЗемлякоФФ», специализирующихся на производстве химических веществ, помогающих повышать урожайность. Все указанные товары соответствуют Гост, что подтверждается сертификатами.

Таргет Арго оснащена:

  • собственной лабораторией, поэтому вся продукция проходит контроль качества и к заказчику поступает уже 100% качественный, безопасный товар;
  • более чем 100 единицами спецтехники, которые позволяют осуществлять транспортные и погрузочно-разгрузочные работы оперативно;
  • собственным железнодорожным тупиком, который позволяет компании отправлять более 100 вагонов с продукцией в месяц.

На сайте компании все создано для удобства заказчика, в том числе разработана специальная форма онлайн-заявки, которую очень просто заполнить. После этого менеджер компании связывается с клиентом лично, отвечает на интересующие вопросы, ориентирует в сроках поставки и цене заказа.

Так как продукция поставляется большими партиями, то есть оптом, то цены получаются достаточно невысокими.

Просмотров: 172