Сегодня пятница 29 марта 2024
 Серебряный ключ — дешевый и эффективный фильтр для душа

Вода, которая течет по водостокам, непригодна для готовки пищи, и даже умываться ею опасно. После принятия душа в такой воде кожа сохнет, трескается, появляется перхоть и ощущение, будто лицо что-то стягивает. Со временем на лице появляются угревые сыпи, прыщи и покраснения. Кожа быстрее стареет, и морщины на лице появляются раньше, чем должны были. Дабы такого не случилось с вами, лучше пользоваться специальными фильтрами, хотя бы для душа.

Многие отказываются от такой затеи, предполагая, что фильтрация воды — это дорого. Но на рынке уже давно появились дешевые фильтраты, которые не уступают по качеству дорогим. Один из таких — это фильтр для душа «Серебряный ключ». В основе его нет серебра (хоть в названии и есть), но по качеству он во многом превосходит фильтры с серебром в составе.

Основа «Серебряного ключа» — это активированный уголь. Вещество эффективно захватывает молекулы разного размера, не оставляя шансов вредным примесям добраться до тела человека. Как известно, активированный уголь не живет долго. При активном пользовании его приходится постоянно заменять. Производители «Серебряного ключа» позаботились и об этом — добавили новый элемент в фильтрующую часть изделия. Элемент этот называется KDF-фильтр.

KDF — комплекс веществ, которые выполняют двойную задачу:

1. Фильтруют воду.

2. Продлевают срок годности активированного угля.

Таким образом, благодаря KDF уголь не придется менять так часто срок его эксплуатации повышается. KDF препятствует росту бактерий около углей. Именно из-за микроорганизмов уголь быстро терял свои свойства. KDF решает эту проблему, а также качественно удаляет с воды свободный хлор, превращая его в нейтральный хлорид, растворимый в H2O. Кроме того, этот фильтр не пропускает все тяжелые металлы, в частности ртуть, медь, свинец.

Дуэт KDF и угля в «Серебряном ключе» может служить годами. Вы получите двойную очистку воды. Будь вместо KDF в составе серебро, вы не получили бы такого эффекта, так как само серебро токсично, и его не рекомендуют использовать для очистки воды.

Если вы живете в большом городе, где шум дорог, дым заводов и пейзаж в виде высоток, то задумайтесь над качеством воды, которую вы потребляете. Ведь именно от воды зависит ваше здоровье. Ежедневно человек обновляет свою водную оболочку, и если обновлять ее некачественной H2O с тяжелыми примесями, то и жить потом будет тяжко.

Просмотров: 199