Сегодня пятница 19 апреля 2024
Mactailor — качественная чистка мебели на дому
9/11/2015 - 14:06

К сожалению, течение времени не улучшает внешний вид домашней мебели и ковров: краски тускнеют, пыль проникает в обивку и накапливается там. Решить проблему без лишних затрат и усилий смогут специалисты компании Mactailor. Значительный опыт химчистки мебели и ковров в сочетании с использованием современной техники — гарантия новой жизни запачкавшейся и запылившейся мебели.

Попытка самостоятельно почистить мебель или ковровые покрытия может закончится печально: отсутствия опыта химчистки и использование чистящих средств с неизвестными свойствами могут испортить мебели или ковер. Разумнее будет обратиться к профессионалам - только такая мера позволит достичь отличного результата. Только специалист способен точно определить наиболее подходящие для покрытия или обивки мебели тип чистящего средства и квалифицированно выполнить чистку.

Прежде чем покупать новый диван или ковер, следует внимательно посмотреть на старые предметы интерьера: может быть, их нужно не менять а всего лишь почистить? Профессионально выполненная химчистка способна преобразить и старый предмет мебели, и ковролин. Яркие цвета и свежесть, полное отсутствие пыли и въевшихся загрязнений — вот что получит любой клиент, обратившийся в компанию «Мактейлор».

Высококвалифицированные работники «Мактейлор» способны справится даже с самыми тяжелыми загрязнениями. Химчистка кресел и диванов, банкеток и стульев — и все это в кратчайшие сроки (возможен срочный выезд к заказчику в день заказа). Цены на химчистку демократичны и зависят от количества предметов, которые необходимо почистить (цена на химчистку ковров и ковровых покрытий определяется из расчета за один квадратный метр). Точную стоимость работ сможет уточнить менеджер при оформлении заказа.

Удобный сервис, профессиональные сотрудники, высокое качество химчистки — вот составляющие потрясающего результата — идеальной чистоты и прекрасного внешнего вида мебели, ковров и многих других предметов интерьера. Обращение в «Мактейлор» гарантирует даже самому взыскательному заказчику отличный результат работ. Связаться с нами возможно, не только набрав указанный номер: для этого достаточно заполнить форму обратной связи, и мы сами вам позвоним.

Просмотров: 170