Сегодня пятница 26 апреля 2024
Элегантные и функциональные двухъярусные кровати Bibu

Когда малыши подрастают и у них появляется братик или сестричка, перед родителями встает вопрос, как разместить спальные места в детской комнате наиболее эргономично и функционально. Чтобы кровати оставались удобными и красивыми и занимали при этом меньше места. Отличным вариантом станет покупка современных двухъярусных детских кроватей, популярные модели которых пользуются огромным интересом. Все лучшее детям — этот девиз относится и к кроватям. Для ребенка кровать часто не просто спальное место, но и домик или крепость, то есть личная территория, которая должна быть как можно более уютной.

Удобные и функциональные

Большинство двухъярусных кроватей оснащены ящиками, в которые дети смогут сами убирать постельные принадлежности, игрушки или другие вещи. Приобретение двухъярусной кровати решает одновременно несколько проблем: у каждого ребенка появляется новое комфортное и уютное спальное место, а в комнате освобождается дополнительная зона для игр или учебных занятий. Некоторые модели оснащаются дополнительным третьим местом, в некоторых 2 кровати размещаются не традиционно одна под другой, а под углом 90 градусом. В ступеньках некоторых моделей есть также удобные системы для хранения.

Если у вас 2 мальчика, имеет смысл рассмотреть практичные двухъярусные кровати с тренажерами. Шведская стенка, канат, кольца, трапеция, веревочная лестница — все это обязательные атрибуты комнаты для мальчиков. Спортивный уголок совмещенный со спальными местами не займет много места в комнате.

Материал изготовления

Кровати бренда Bibu — это преимущественно деревянные экологичные и безопасные конструкции с безопасными бортиками и ограждениями, удобными лестницами. Материал изготовления — это сосна, ольха, дуб и пр. Подобрать модель можно под любой оттенок интерьера — предлагаются модели светлого оттенка, покрытые темным лаком, оттенков под орех, бук, венге или белого цвета.

Цена двухъярусных кроватей

Цена кроватей зависит от:

  • материала изготовления (сосна — самый дешевый материал, но не менее долговечный и прочный);
  • размеров кровати (есть кровати длиной до 180см, есть больше двух метров);
  • комплектации — количества ящиков, спальных мест, дополнительных модулей, типа спортивного уголка).

Одновременно с кроватью всегда можно приобрести матрасы, подходящие по размерам: обычные и ортопедические, наиболее подходящие для детского возраста. Покупка самой простой по конструкции двухъярусной кровати обойдется дешевле, чем приобретение двух отдельных кроватей.

Просмотров: 344