Сегодня вторник 19 марта 2024
Развивающие игры с фиксиками на русском языке

Для детей на начальном этапе жизни важно не только физическое развитие, но еще и интеллектуальное. В первые несколько лет жизни ребенка ему можно привить любовь к науке и технике. Основным методом повышения кругозора ребенка являются мультики. Хорошим мультиком для развития технического мышления у ребенка, будет мультик Фиксики. В мультике доступным для детей языком объясняют, как нужно действовать в затруднительных ситуациях. В мультсериале Фиксики много персонажей, которые послужат для ребенка примером.

По мотивам этого мультсериала создано множество развивающих игр про фиксиков, которые будут интересны маленьким игрокам, и помогают развивать внимательность, наблюдательность и смекалку. Все они на русском языке, так что у ребенка не возникнет проблем. Посмотреть их можно по ссылке: http://poigrala.ru/mult/fiksiki/

Отличным примером развития для ребенка станет персонаж Симка. Симка целеустремленная девушка, которая добивается всех поставленных целей. Симка является примером для многих детей, что иметь много знаний не стыдно, что их всегда можно применить на практике и выйти из тяжелой ситуации. В игре Фиксики гонки, Симка часто помогает героям в решении сложных технических задач, если вы допустите ошибку, она тоже придет на помощь.

Хорошим персонажем является Нолик. По легенде, нолик является братом Симки, он младше ее на 4 года. Нолик любит веселиться и играть, нередко со своими увлечениями он попадает в интересные ситуации. Нолик всегда просит своих друзей помочь ему в сложной ситуации. Для ребенка нолик представляется ребенком, который всегда просит помощи в сложной ситуации. Чтобы ярче представить персонажа существует игра приключения Нолика, в ней нолик попадает в трудные ситуации, с которыми необходимо будет справиться игроку.

Одним из самых старых по возрасту фиксиков в сериале является Дедус. Дедус — строгий дотошный дедушка, который к своим годам накопил достаточный запас историй, которые он рассказывает своим молодым фиксикам. Отношение фиксиков к Дедусу для многих детей является эталоном отношения к старшим. Если ребенок будет хорошо себя вести и уважать дедушек и бабушек, он будет слушать отличные истории из жизни и получать сладости, как это делает в мультике Дедус. Во многих играх про фиксиков Дедус рассказывает полезные факты и истории, которые пригодятся ребенку в дальнейшей жизни.

На сайте poigrala.ru собрано множество интересных игры про фиксиков, большинство из которых имеют русский язык. Это очень удобно, поскольку вы сразу понимаете ее сюжет и цель. Включайте этот раздел ребенку или играйте сами, тем более, что это абсолютно бесплатно. Желаем удачи!

Просмотров: 432