Сегодня пятница 19 апреля 2024
Особенности и преимущества спортивного питания

Грамотно подобранная тренировочная программа, достаточное время отдыха и сбалансированное питание — три кита, от которых зависит хороший результат в мире спорта. И если первый и второй факторы в большей степени зависят от воли атлета и его умения эффективно распределять время, то с диетой дело обстоит проще. Сегодня производители спортивного питания могут предложить широкий ассортимент добавок для самых разных целей и любой степени эффективности.

Mex Nutrition American Standard WHEY можно назвать универсальным средством для людей, увлеченных силовыми и энергозатратными видами спорта. Использование данной добавки способствует скорейшему восстановлению мышц после интенсивных физических занятий, ведь American Standard Whey от Mex включает в себя незаменимые аминокислоты, в том числе ВСАА лейцин, изолейцин и валин. В дни тренировок необходимо принимать до 3 порций продукта, чтобы насытить организм оптимальным количеством протеина для поддержания и укрепления мышечной массы.

Для активных людей, желающих быстро набрать вес, подойдет Olimp Labs Gain Bolic 6000. Эта углеводно-белковая смесь может похвастаться богатым составом и высокой калорийностью, благодаря чему употребление Gain Bolic 6000 Olimp способствует насыщению организма энергией и скорейшему увеличению массы тела. Продукт содержит как простые, так и сложные углеводы, а белковая составляющая представляет собой смесь казеината кальция, сывороточного и яичного протеинов. Дополнительно в добавку включены витамины, минералы и вспомогательные вещества для более полного и быстрого ее усвоения. Кроме того, потребителя порадуют органолептические свойства смеси: на свой вкус можно выбрать между клубникой, шоколадом и ванилью.

Незаменимые аминокислоты с разветвленной цепью (ВСАА) — самые важные “кирпичики” для создания хорошего мышечного рельефа. Использование USP labs Modern BCAA plus полностью удовлетворит все потребности спортсмена в этих компонентах. Секрет эффективности Modern BCAA plus состоит в необычном для подобного рода добавок соотношении компонентов: особенно важного лейцина в ней ровно в 8 раз больше, чем изолейцина и валина. Кроме того, препарат обогащен другими аминокислотами и комплексом электролитов для оптимизации водно-минерального баланса и предотвращения обезвоживания организма, что важно в условиях повышенной физической активности.

Просмотров: 218