Сегодня четверг 18 апреля 2024
Душевые кабины — как выбрать?
1/07/2017 - 17:21

Вы активный, ценящий свое время человек, любящий удобство, уют, стремящийся максимально эффективно организовать свое домашнее пространство и обеспечить безмятежный и комфортный повседневный быт? Если хотя бы одно определение про Вас, значит, вы по достоинству оцените незаменимое человеческое изобретение — душевой бокс — современный санитарно-технический прибор, предназначенный для принятия душа.

Установив бокс в своей ванной комнате, вы навсегда сможете решить ряд основных житейских вопросов:

Во-первых, экономия пространства. Кабины очень компактны, их габариты (по периметру), как правило, составляют от 8080 см до 130130 см, поэтому, даже самая просторная кабина займет меньше места в вашей ванной комнате, чем классическая ванна, таким образом, предоставив вам возможность дополнительно установить необходимые приборы, бытовую технику или другие элементы интерьера (биде, стиральная машинка и другое).

Во-вторых, удобство в эксплуатации. Несмотря на свою компактность, душевая кабина очень эргономична. Современные производители, разрабатывают изделия с учетом антропологических особенностей потребителей, поэтому принимать душ в кабине очень удобно и комфортно. А для некоторых категорий населения (пожилые люди или с ослабленным здоровьем, беременные, дети), ввиду не высоких бортиков изделия (от 0 до 180 мм) заходить в бокс для совершения гигиенических процедур еще и безопаснее, чем залазить для этих же целей в ванну.

В-третьих, экономия воды. В настоящее время практически во всех домах устанавливаются водосчетчики, поэтому многие начинают предпринимать действия по уменьшению расхода используемой воды. Установка душевого бокса- это первый шаг на пути к экономии, так как доказано, что во время принятия душа, воды расходуется значительно меньше, чем при купании в ванне.

В-четвертых, отличный дизайн и качество изделия. Если вы уже задумались над покупкой душевой кабины, помните, что несомненной гарантией качества изделия, является имя производителя. Современные, известные предприятия, выпускающие санитарно-технические приборы, успешно зарекомендовали себя среди потребителей. Приобретая изделия таких производителей, доведете интерьер своего дома да ума, сделав его идеальным на долгие годы. Вместе с этим, высокое качество кабин позволяет обеспечить простоту в эксплуатации, в том числе и поддержание чистоты прибора.

Просмотров: 530