Сегодня пятница 29 марта 2024
Компания «Гильдия Холода» — подбор,продажа и монтаж холодильного оборудования и холодильных камер

Компания «Гильдия Холода» предоставляет комплектующие, а также готовые решения для систем промышленного холода любого масштаба. Ассортимент насчитывает несколько сотен различных наименования холодильного оборудования. Все реализуемое оборудование имеет сертификаты качества и получено напрямую от производителей, что гарантирует выгодные цены.

Компрессоры

Сейчас промышленное применение имеют почти исключительно компрессионные холодильники. Самым сложным и дорогим компонентом в них является компрессор. «Гильдия Холода» реализует все виды компрессоров: ротационные, поршневые, винтовые, а также получившие в последнее время распространение турбокомпрессоры. Обычно промышленный холодильник комплектуется компрессорами в диапазоне мощностей от 4 до 100 кВт. Также компрессоры различаются рабочей давлением и температурой. Диапазон работы -10 - -100 С. Замена компрессора равносильна почти полному обновлению холодильного агрегата. Она обойдется в 40 – 70% от его полной стоимости.

Двери, теплоизоляция, камеры, шкафы

«Гильдия Холода» предлагает широкий ассортимент готовых холодильных камер. Путем установки моноблока различной мощности их можно переоборудовать в шкафы быстрой заморозки или для длительного хранения продуктов. Камеры собираются из унифицированных композитных панелей. По такой же технологии изготавливаются двери для холодильных камер. В них особое внимание уделяется герметичности и теплоизоляции. Для изготовления внутреннего слоя в камере применяется только пластик или нержавеющая сталь. Иногда промышленные холодильные камеры оправданно изготавливать на заказ. Таким образом, можно получить камеру любой необходимой конфигурации.

Воздухоохладители

Блок воздухоохладителя устанавливается внутри камеры заморозки. Лучшие воздухоохладители сделаны из меди. Она прочнее алюминия и обеспечивает лучший теплообмен. В промышленных холодильниках воздухоохладители оснащаются мощными вентиляторами. Это значительно сокращает время, необходимо для заморозки. Для быстрой оттайки воздухоохладитель комплектуется ТЭНами.

Холодильные моноблоки

Их применение оправданно в установках небольшой и средней мощности. Использование моноблока — оптимальный способ изготовить холодильник в кратчайшие сроки. Моноблок содержит в себе все компоненты холодильника, за исключением внешнего корпуса. На основе моноблоков могут быть созданы легко транспортируемые холодильники. Также они широко применяются при создании рефрижераторов любого объема.

Просмотров: 225