Сегодня четверг 25 апреля 2024

Чехол — лучшее средство защиты планшетного устройства от повреждений. Каким же должен быть идеальный чехол, каковы критерии его выбора? Важно, чтобы чехол был сделан в соответствии с конструкцией iPad 4. Так доступ к функциям устройства, работе с приложениями, камерой и интернетом будет простым и комфортным. Как некий идеал среди чехлов можно рассматривать кожаный чехол TETDED для Apple iPad 4. Его изготавливают вручную, а это индивидуальный подход к каждому аксессуару. Для производства используется воловья натуральная кожа, чехол из-за этого износостойкий, прочный. В основе каждого аксессуара каркас из закалённого поликарбоната, он фиксирует планшет в требуемом положении. Чехол из кожи амортизирует вредоносные вибрации при падении, уменьшается угроза появления сколов, вмятин, царапин, трещин, потёртостей. Мягкая подкладка из микрофибры деликатно очищает сенсорный экран от пыли и отпечатков, сохраняя девайс в чистоте. Кожаный чехол формата «книжка» трансформируется при сгибании обложки в подставку. Используя такую функцию, получится устроить видео-конференцию в Skype, посмотреть кино, не придерживая девайс в руках. Если чехол не обладает функцией подставки, можно использовать для этой цели пластиковый держатель.

Защитные аксессуары для Apple iPad 4 помогут сохранить также ёмкостный экран

В каталогах «armored.com.ua» представлены аксессуары, нужные для защиты сенсорного экрана. В их числе плёнка из закалённого полимера и протектор из калёного стекла. Плёнка фиксируется электростатикой (без клеевой подложки), а протектор на клейкую основу, напоминающую силикон. После удаления оба аксессуара не оставляют следов на гладкой поверхности дисплея. Плёнка и стекло сохранят экран от деформации, но протектор справляется с задачей в 3 раза лучше (прочность плёнки 3Н, а протектора 9Н). Глянцевая плёнка и протектор не искажают цветов передачи картинки, так как они кристально прозрачные, гладкие. Матовая плёнка с зернистой поверхностью и эффектом анти-блик преломляет прямые солнечные лучи, делая возможной работу с устройством при ярком естественном освещении.

Специальные оригинальные аксессуары для iPad 4 упростят работу с функциями планшета, сделают её результативнее

В магазине Armored есть возможность подобрать оригинальные аксессуары для iPad 4, чтобы работа с его функциями стала продуктивнее, проще, безопаснее. Карта памяти расширит внутреннюю память девайса, а освободить её можно используя накопитель информации. Сетевая, беспроводная, автомобильная зарядка + внешний аккумулятор – всё что нужно, для поддержания жизнедеятельности батареи планшета. Водителю также понадобится автомобильный держатель, фиксирующий устройство под нужным углом обзора. От выбора аксессуаров напрямую зависит будущее планшета, поэтому нужно подойти к вопросу покупки серьёзно!

Просмотров: 467