Сегодня пятница 29 марта 2024
Компания «Такелаж центр грузоподъема» — снаряжение для такелажа по доступным ценам

Компания «Такелаж центр грузоподъема» осуществляет оптовую продажу всего комплекта снаряжения для такелажа в ассортименте. Минимальный объем покупки — от одной упаковки товара. Для тросов и шпагатов это обычно 50 – 100 м. Для карабинов, талрепов, крюков — 50 – 200 шт. Все товары поставляются напрямую от производителя. В наличии трос стальной, шнур полипропиленовый, шпагат льняной. Ознакомьтесь с ассортиментом тросов и веревок по ссылке http://takelaj.com.ua/verevka.html. Оптовый склад находится в Харькове. Отправка в другие регионы производится любыми подходящими транспортными компаниями, а также почтой.

Стальные тросы

Ассортимент стального троса охватывает все размеры, в том числе и специализированные тросы малого сечения от 1 мм. Максимальный размер — 14 мм. Допустимая нагрузка указывается в ТУ и техническом паспорте троса. При подборе необходимого диаметра нужно всегда учитывать возрастающую нагрузку на трос при рывках и толчках. Отпускаемый объем — от одной бухты по 50 – 200 м в зависимости от толщины. Сфера применения стальных тросов — грузоподъемные устройства, тали, лебедки и тельферы всех классов. В других сферах они применяются весьма ограниченно.

Синтетические тросы

Оптовый магазин «Такелаж» реализует все востребованные виды веревок. Материал — полипропилен, нейлон, полимерные композиты. Тип плетения — крученая жгутовая и репшнур. Прямые поступления от производителя гарантируют качество и отсутствие дефектов. Однако для ответственных применений веревки обязательно нужно проверять под повышенной нагрузкой. Хорошая гибкость и стойкость во времени расширяет сферу применения синтетических тросов. Срок их службы на открытом воздухе во влажной среде больше чем у стальных.

Отдельную категорию синтетических тросов составляет альпинистская веревка. Диапазон толщин 8 – 12 мм. Индекс максимальной нагрузки — 1 – 2,7 т. Каждая марки веревки имеет соответствующие сертификаты, допускающие ее применение в опасных для жизни и здоровья сферах. Метраж альпинисткой веревки в одной бухте — 50 – 200 м. Цвет — белый, оранжевый и другой на выбор покупателя.

Веревки из хлопка и льна

Имеют низкую цену, удовлетворительную прочность. Широко применяются в быту. Данный вид товара представлен в категориях «бельевая веревка», «шпагат» и других. По прочности льняная веревка лучше хлопковой за счет естественных особенностей волокна. Применение натуральных материалов обеспечивает экологичность веревки. По истечении срока службы она легко утилизируется без загрязнения окружающей среды.

Просмотров: 238