Сегодня пятница 29 марта 2024
Как выбрать подлокотник на Renault Logan
24/11/2017 - 12:15

Подлокотник Renault Logan представляет собой деталь, основная функция которой заключается в придании жесткой опоры руке автовладельца во время управления транспортным средствам. В результате мышцы разгружаются, и водитель может провести за рулем, не испытывая усталости, большее количество времени.

Какие подлокотники выбрать для Renault Logan

Несмотря на то, что на рынке подлокотники на рынке представлены в большом ассортименте, важной подйоти к выбору сизделия с особой тщательностью.

Ни в коем случае не следует покупать китайские изделия. Они, как правило, достаточно дешевы, но качество изделий, как не трудно догадаться, в большинстве случаев оставляет желать лучшего. К тому же в случае с товарами из Поднебесной нередки случаи, когда содержимое не соответствует информации на упаковке.

Многие владельцы Рено, не желая рисковать, делают свой основной выбор в пользу различных универсальных моделей подлокотников, которые должны подходить ко всем маркам и моделям автомобилей. Но на практике все оказывается не так. Дело в том, что после покупки универсального продукта владелец транспортного средства оказывается вынужден потратить достаточное количество усилий и времени, чтобы подогнать подлокотник под консоль. При этом существует реальный риск не только поломать подлокотник, но и искалечить консоль.

Поскольку подлокотник имеет большое значение в плане удобства нахождения водителя за рулем, экономить на нем крайне нежелательно.

И наиболее верным решением вопроса будет приобретение оригинальных моделей подлокотников. Их производством занимается компания Armster. Она предлагает отличные подлокотники, оборудованные регулировкой по углу подъема прямо между сидениями и по высоте. Модель имеет пространство, предназначенное для хранения мелочей. Преимущество, которым обладает любой оригинальный подлокотник на Рено Логан заключается в том, что он не вызывает проблем с монтажом и использованием. Для крепления оборудования потребуются саморезы, которые идут в комплекте с товаром.

Некоторые автовладельцы предпочитают подлокотники Armster, оснащенные специальным портативным карманом. Этот карман отлично подходит для хранения в нем документации и крепится непосредственно к ремню безопасности. В случае надобности его без усилий реально отстегнуть и унести из автомобиля. Что касается самого автоподлокотника, он оборудован сдвигающимся верхом, имеет регулировку угла подъема и регулировку высоту. В продаже эта модель представлена как цвете серый металлик, так и в классическом черном.

Просмотров: 185