Сегодня вторник 23 апреля 2024
Анатоль Руссо приглашает Вас на экскурсию во Францию!

Лето, наступает пора отпусков и каникул. А это означает, что можно воспользоваться шансом, увидеть Францию, вкусить все её красоты. Замки, усадьбы, площади, леса, парки и многое интересного, ради чего люди отправляются в путешествия.

Можно отправиться в тур по достопримечательностям самому, вооружившись лишь авантюризмом и тягой к новому. Но всё-таки согласитесь, в разы лучше, когда рассказывают вам, а не вы сами ищете интересные факты. Я хочу рекомендовать вам свои услуги, я провожу экскурсии в Париже на русском языке. Всё, исходя из ваших желаний: индивидуальные экскурсии и туры, групповые экскурсии, пешие экскурсии и туры и так далее. Также, предлагаю услуги гида на автомобильных турах (Микроавтобус Мерседес на 6 или 18 человек). Экскурсии по всему Парижу и любым регионам живописной Франции. Кроме того, имеется возможность организации в самый короткий срок индивидуальный тур любого уровня сложности и длительности, темы и направления маршрута. Присутствует персональная проработка программ экскурсии, учитываются все ваши желания, мнения и интересы.

Провожу абсолютно любые экскурсии, по всем провинциям Франции, на ваш выбор: Прованс, Нормандия, Бретань, Бургундия, Гасконь, Шампань, Пикардия, Лотарингия и многие другие.

Качественное повествование, ответы на все ваши вопросы, и профессиональная подготовка — гарантированны. Любая выбранная вами экскурсия, может предварительно быть проработана с вами (выбор маршрута, время начала, продолжительность). Важность понимания материала, для меня всегда была на первом месте. По этому, для русскоговорящих туристов, предусмотрены качественные экскурсии на русском языке. Экскурсия так же, может проходить в интерактивном порядке, в режиме вопрос-ответ. Предусмотрены так же, фото и видеосъемка.

Подарите себе и вашим родным незабываемые впечатления, и красочные воспоминания о поездке во Францию. Я, в свою очередь помогу вам с этим и приложу все свои силы чтобы отдых не только состоялся, но и запомнился надолго. Гарантирую вам интереснейшие экскурсии, с описанием для вас всех достопримечательностей на нашем маршруте, рассказы обо всех исторических событиях, показ занимательных мест и пейзажей. Я предлагаю вам шанс, почувствовать дух Франции так близко, как никогда до этого. Приезжайте и убедитесь сами!

С уважением, Ваш гид во Франции, АНАТОЛЬ РУССО.

Просмотров: 295