Сегодня пятница 19 апреля 2024

Строительство или реконструкция зданий, начинается с разработки проекта дизайна интерьера. Многие строительные организации готовы предложить услуги по проектированию и не всегда справляются с поставленными задачами.

Проверенная временем, архитектурно дизайнерская студия Г. Пряничникова, с 2014 года занимается архитектурным проектированием по созданию элитных интерьеров в элитных квартирах разного уровня сложности.

Стадии проектирования

Создание проектов интерьера от архитектурной мастерской, проходит в несколько этапов:

  • Предложение создания проекта. Проводится детальное исследование заявленного объекта, путем проверки на прочность несущих конструкций, составление набросков первичной документации, в которую специалистами вносятся все изменения по его переустройству;
  • На основе подготовленных документов, рассчитывается технико-экономическое обоснование;
  • Создается эскиз будущего проекта;
  • Утверждается проект, с подготовкой всех чертежей и сопутствующих документов.

К каждому отдельно взятому объекту в дизайнерской мастерской применяется определенное количество этапов. Во многом это зависит от типа сложности объекта, что в дальнейшем может повлиять на конечную стоимость разработки архитектуры и дизайна домов.

Соответствие международным нормам

Деятельность нашего архитектурного бюро, осуществляется при строгом соблюдении градостроительного кодекса России и придерживается строгим стандартам СНиП и ГОСТ.

Особое внимание в интерьерной студии уделяется геологическим изысканиям, которые способствуют созданию более точного плана участка. А значит, полностью подтверждают актуальность применения проекта к данной местности.

Прозрачная стоимость услуг

Частная архитектурная дизайн-студия в Москве, отличается доступными ценами на проект разной сложности, заказать который с легкостью можно в 3d-оформлении. При этом создается наиболее точное представление будущего интерьера.

Это поможет визуально оценить проделанную интерьерной студией работу и своевременно внести необходимые на ваш взгляд изменения в проект.

В любом случае потраченные на проект средства прослужат не один десяток лет. В качестве воплощенного в жизнь оригинального благородного интерьера преображенной квартиры или дома.

О компании

ИП Пряничников Георгий Леонидович

ИНН 502808251098

Телефоны: +7 916 185-9337, +7 925 382-0907.

Адрес: 115280, г. Москва, м Автозаводская, ул. Ленинская Слобода, д. 26, БЦ "ОМЕГА-2", оф. 523

Сайт: pg-arch.ru

Просмотров: 175