Сегодня суббота 20 апреля 2024
AdminVPS — хостинг с защитой от DDOS
26/04/2016 - 12:47

Для многих пользователей хостингов не секрет, что современные DDOS атаки — это настоящая проблема. В связи с этим рады представить вам достойную альтернативу по ссылке, которая поможет вам избавиться от проблемы. Данный ресурс позволит вам разместить необходимые информационные данные без каких-либо проблем. Особенность сервиса в том, что здесь вам могут предложить не просто размещение, а полную защиту от внедрения. Это означает, что ваши средств будут вложены правильно.

Несколько реальных фактов по данной теме

Не секрет, что DDOS атаки являются одной из самых сложных проблем современности. Подобные элементы не только усложняют работу, но и негативно сказываются на рдеятельности и продуктивности сайта вцелом. В связи с этим были разработаны специальные возможности, которые способны разрешить проблему. Если вы хотите получить гарантии и защиту, значит нужно принимать верное решение. Экономия в вопросах хостинга и безопасности неразумна, поэтому обратите на это внимание. В данном случае мы способствует развитию вашей деятельности и предлагаем надежную защиту от вредоносных источников по выгодной цене.

Если вы выбираете мощный и дешевый SSD хостин с защитой и контролем от флуда, то получаете ряд преимуществ. Например, вы платите меньшую цену от той, которая могла бы быть установлена на других ресурсах. Обеспечиваете полную безопасность данных от:

  • HTTP флуда;
  • UDP посягательств;
  • SYN флуда.

Есть еще одно важное преимущество сотрудничества с нами – вы имеете полную и круглосуточную техподдержку. Это достоинство немаловажное, потому как в экстренных случаях вам своевременно окажут помощь.

Что должен знать клиент?

1. Дата центр хостинга находится непосредственно во Франции.
2. Организаторы несут полную ответственность за ваш ресурс.
3. Любой вопрос будет разрешен на стадии возникновения.
4. На данном трафике вы получаете главное преимуществао– активную защиту от DDOS атак любого типа.

С нашей помощью ваш аккаунт будет постоянно находится под защитой и контролем. Теперь возможности наших клиентов расширяются, а стоимость услуги становится доступной. Хотите получить защиту, значит настало время воспользоваться нашим современным, мощным и универсальным хостингом.

Просмотров: 704