Сегодня среда 24 апреля 2024
Прогулки на теплоходе по Днепру ждут вас на протяжении всего летнего сезона

Любителям природы и активного отдыха будут интересны предложения такого времяпровождения от киевской судоходной компании «Рентфлот». Список развлечений огромный — на любой изысканный вкус. Отличительной чертой всех предложений является то, что все мероприятия проводятся на воде и на островах в акватории Днепра.

В аренду компания предлагает теплоходы, катера, яхты. Все судна обслуживает высокопрофессиональный персонал, прошедший специальную подготовку — начиная от капитана корабля, заканчивая стюартами. Также компания предлагает организацию шикарных банкетов и мероприятий на разные тематики. С нами можно проводить свадьбы, выпускные вечера, юбилеи. Кухня от нашей компании отличается изысканностью и большим выбором предложенных блюд. Все что вы захотите увидеть на вашем столе, может быть выполнено в лучшем виде именно для вас. Праздничное украшение ваших столов будет соответствовать высокому уровню лучших ресторанов столицы. Также внимательно выполнена подборка элитных вин и различных безалкогольных напитков. Весь барный ассортимент в плаванье подбирается согласно желаниям заказчика.

Вас ждет не только изысканная кухня, но и интересные предложения от наших диджеев и профессиональных организаторов торжеств. На выбор предлагается проведение конкурсов и приятных развлечений прямо на борту корабля или при высадке на остов, причем заметьте, на «необитаемый» остров. Это значит, что при предварительном заказе на острове больше никого не будет кроме вашей компании. На острове может быть организован пикник или накрыт полноценный стол, можно предпочесть шашлыки вместе с овощами или изысканные блюда из морепродуктов и элитные вина. Все зависит от желаний гостей, обратившихся в нашу компанию.

Также во время прогулки на теплоходе вы можете воспользоваться предложением капитана и отдохнуть на аттракционах — катание на банане, скутере и т. п. Перечень развлечений необъятен. Различные шуточные спортивные соревнования, стрельба из ружья и лука, и метание дартса, катание на надувных сферах в воде и еще очень многое. Особым предложением компании «Рентфлот» является организация регат на Киевском водохранилище и по реке Днепр. И при этом не требуется дополнительной подготовки. На яхте присутствует капитан (профессионал), а команда состоит из клиентов компании. Вам гарантированы незабываемые впечатления и возможность почувствовать себя настоящим морским волком.

По желанию заказчика можно организовать казино на арендованном теплоходе или оторваться в аквапарке, заякоренном на воде. Также можно устроить незабываемый фейерверк и музыкальное сопровождение вашего праздника. От банального музыкального ансамбля до вечера джазовой музыки с участием саксофона. Все это будет украшено аксессуарами от известных дизайнеров и будет создавать непередаваемое ощущение необычности и взрыва эмоций!

Попробуйте, как организовывает наша компания прогулки по Днепру и это станет для вас любимым времяпрепровождением в выходные дни. Если вам необходимо сопровождение экскурсовода он у вас будет. Объяснения экскурсовода будут интересны не только туристам и гостям столицы, но и местным жителям. Все ваши прогулки будет сопровождать профессиональный фотограф, и вы потом можете рассказывать знакомым, как замечательно провели время, при этом демонстрируя яркие качественные фотографии.

С компанией «Рентфлот» вы можете устроить себе незабываемый праздник или день отдыха, и только раз обратившись к нам, вы обязательно станете нашим постоянным клиентом и поклонником нашей компании. Сотрудники нашей компании сделают все, чтобы вы были довольны.

Просмотров: 163