Сегодня суббота 20 апреля 2024
Чистая вода — залог здоровья!
21/07/2016 - 18:50

Всем давно известна фраза: чистая вода — залог здоровья! Возможно это банально, но все же, каждому из нас приятно пить хорошую, чистую и вкусную воду, знать, что в ней нет вредных примесей и остальных неприятных веществ… Но! Вода в нашем водопроводе, несомненно, оставляет желать лучшего — это всем известный факт! И сегодня, большинство из нас уже приобрели, а многие задумываются, о покупке специальных фильтров для очистки воды.

На нашем сайте filtry.org.ua вы сможете заказать одни из самых современных и эффективных приборов для чистки водопроводной воды — фильтры с системой обратный осмос. Подробно об их функциях, параметрах и комплектующих вы можете прочесть здесь http://filtry.org.ua/Filtry-s-obratnym-osmosom.html.

В нашем небольшом обзоре мы расскажем, почему вам нужен именно фильтр с обратным осмосом и какие модели вы сможете найти у нас.

Что такое обратный осмос

Как известно, человечество стремится сделать все вокруг себя идеальным, и можно сказать, что именно это и произошло водой после ее пропускание через подобное устройство — она стала идеальной. Итак, как считают скептики: чистая вода — это просто вода, без каких-либо примесей, без вредных и без полезных.

Процесс обратного осмоса происходит так: водопроводная вода проходит через специальную мембрану, данное препятствие пропускает только молекулы воды, и оставляет за бортом вредные примеси, микроорганизмы и т.д. Такую степень очистки не может обеспечить ни один другой фильтр!

Как видите, такой фильтр способен сделать воду из вашего водопровода по-настоящему ЧИСТОЙ!

На нашем сайте вы найдете различные модели фильтров, каждый из которых имеет сертификат NSF International, независимой организации, отвечающей за сертификацию продуктов, предназначенных для защиты здоровья человека.

Некоторые модели доукомплектованы специальным насосом (он необходим, если у вас в доме плохой напор воды), минерализатором ( для насыщения воды после очистки минеральными солями, которые также задерживает мембрана) и биокерамическим картриджем (такой картридж приближает свойства очищенной воды к талой воде, которая известна своими целебными свойствами).

Думаю, мы убедили вас, что вам обязательно необходима фабрика чистой воды у себя дома. Живите долго и не болейте! Ждем вас в нашем интернет-магазине!

Просмотров: 260