Сегодня пятница 19 апреля 2024
FreshLook — контактные линзы высокого качества
21/07/2016 - 18:54

Линзы FreshLook — это улучшенный современный дизайн, который гарантирует комфортное ношение, легкость и удобство манипуляций. Компания FreshLook предлагает Freshlook dimensions линзы разных цветов, предназначенных, как для особых случаев, так и для повседневного ношения. Благодаря матовым, насыщенным цветам, точечному нанесению окраски с естественной имитацией радужной оболочки, достигается превосходный косметический эффект. Нанесение блокирующего, отражающего слоя позволяет полностью изменить цвет глаз.

Изделия представлены в разнообразных цветах, самыми востребованными из которых считаются: сапфировый, фиалковый, синий и зеленый. Имеют достойную защиту от УФ излучений. Обеспечение комфорта при ношении достигается за счет гидрогелевого полимера с большим содержанием влаги и газопроницаемости. Имитация натурального вида радужки видна из-за оригинальной технологии зонального окрашивания. Малейшие цветные точки любой интенсивности и оттенков, с плавным переходом нанесены в следующих концентричных зонах: в области радужки, зрачковой каймы и наружной пограничной зоне. Именно это придает глазам естественности и выразительности.

Преимущества товара FreshLook

  • Изделия могут применяться, как с косметической целью, так и для коррекции зрения;
  • Уникальность технологии нанесения изображения на линзу создает невероятный эффект — в одном изображении радужки смешиваются три цвета, что способствует естественности и выразительности взгляда;
  • Изделия предназначены для темных и светлых глаз, а в коллекции имеется множество разнообразных оттенков;
  • Угольный контур рисунка позволяет зрительно увеличить глаза;
  • Насыщенность пигмента в изображении добавляет взгляду яркости и в случае надобности может полностью перекрыть цвет собственных глаз, даже темный;
  • В коллекции имеются изделия удобного срока замены;
  • Отменные характеристики и высокое качество дают возможность изменить внешний облик глаз.

Весьма удобны и однодневные цветные линзы. Как правило, они просты и удобны в обращении. Так, можно постоянно менять образ, приурочивая его к определенным событиям: дискотекам, балам, встречам. К тому же, отсутствует надобность в хранении и дезинфекции. После применения изделия просто выбрасываются.

Просмотров: 187