Сегодня вторник 23 апреля 2024
Бюро Проектов Фьюжн — дизайн интерьера гостиной Вашей мечты!

Функциональный интерьер представляет собой достойную эргономику пространства с сочетанием удобства эксплуатации и комфортабельности. Как известно, основой привлекательного и качественного ремонта в помещении считается дизайн-проект.
Бюро Проектов "Фьюжн" предлагает создать дизайн интерьера гостиной или зала с учетом всех Ваших пожеланий.

Зачастую, дизайн интерьера зависит от гармонично подобранной мебели, аксессуаров, предметов декора и техники. При выборе стилистики особо важная роль отведена назначению помещения.

Услуги дизайн проекта интерьера подразумевают:

  • Консультацию и составление технического задания;
  • Разработка предварительной сметы на материалы/работы;
  • Помощь в выборе образа, предоставление каталогов и журналов;
  • Консультации по подбору смежников, строителей, подрядчиков;
  • Предоставление разнообразия стилей интерьерных решений;
  • Прозрачное ценообразование;
  • Высокое качество отделочных материалов;
  • Точный срок сдачи объекта.

Таким образом, заключив договор, разрабатывается эксклюзивный проект, который ориентирован исключительно на определенное помещение, требования заказчика, вкусовые предпочтения и образ жизни. Задачи решаются любой сложности. До того, как приступить к работам, можно будет примерно увидеть насколько комфортным и эстетически привлекательным будет будущий облик гостиной или зала.

Услуги дизайн проекта — это, пожалуй, единственный способ получения функционального и стилистического решения помещения в указанный срок. Ведь любые попытки разработать дизайн самостоятельно могут закончиться плачевно, а точнее — интерьер будет незавершенным, разнородным и неуютным.

Дизайнерами компании разрабатывается полностью проект, начиная с функционального планирования помещения и заканчивая выбором светового оформления и аксессуаров.

Каждый, кто доверит его разработку профессионалам, получит профессиональный дизайн проект, информацию о стоимости/количестве материалов, узнает, как правильно расставить мебель, какое количество светильников и розеток понадобится, а также где их размещать. Именно такой подход к планировке будет увлекательным и менее затратным, а результат будет впечатлять и радовать многие годы.

Просмотров: 142