Сегодня среда 24 апреля 2024
GreenWorksPro.ru — электроинструменты для любых нужд

Зачастую основные проблемы при выполнении тех или иных работ вызывает отсутствие доступа к электрической сети. Единственным выходом являются аккумуляторные ручные инструменты. Электроинструмент купить в Москве можно в интернет-магазине GreenWorksPro.ru.

В противном случае придется работать вручную, что существенно увеличит продолжительность процесса либо искать очень длинную переноску, что не всегда возможно.

Поэтому инструменты, которые работают за счет энергии аккумулятора или электромотора, это очень полезные и удобные изделия.

Виды таких изделий

Инструменты данного типа незаменимы при выполнении различных домашних работ. Кроме того, они будут очень полезны для бригад мастеров. Это серьезно упростит многие рабочие задачи и позволит добиваться лучших результатов с меньшими затратами.

При этом товарная линейка подобных изделий весьма разнообразна. Она включает следующую продукцию:

  • аккумуляторные рабочие фонари. Они имеют удобную прорезиненную ручку, не соскакивают и имеют яркий направленный свет;
  • дрели. Они работают за счет электромотора. С их помощью можно работать по дереву и по металлу. Они имеют несколько режимов функционирования, неприхотливы и очень долговечны;
  • лобзик. Изделие способно производить свыше 2000 движений в минуту. Им можно легко и быстро обрабатывать древесину, фанеру, ДСП и подобные материалы;
  • шуруповерты, гайковерты. Данные изделия оснащаются мощными аккумуляторными батареями. Они смогут работать даже при условии большого количества зарядок и разрядок батареи. Кроме того, гайковерт обладает ударными возможностями. Такой ручной инструмент повысить серьезно производительность труда.

Указанный список не является исчерпывающим. необходимо отметить, что в аккумуляторном исполнении доступны все те же инструменты, которые работают и от электрической сети.

Она также мощны, удобны и функциональны, а поэтому являются достойной альтернативой проводным аналогам.

Особенности таких изделий

К числу особенностей аккумуляторных инструментов следует отнести их надежность и неприхотливость. Они имеют большой рабочий ресурс и запас прочности.

Изделия выдержать длительную эксплуатацию даже в интенсивном режиме. При этом они не сломаются и не потребуют ремонта.

Просмотров: 160