Сегодня пятница 19 апреля 2024
23/05/2018 - 16:23

Строительные материалы сегодня чрезвычайно востребованы на рынке нашей страны. Среди большого выбора такой продукции особым спросом пользуются железобетонные изделия, а именно плиты перекрытий. Они нужны для малоэтажного и высотного строительства, возведения различных инженерных конструкций. Плиты перекрытий высокого качества производит Рязанский завод жби 2, который начал свою работу еще в 1956 году. Сегодня его продукция хорошо известна в самых разных регионах нашей страны. Она отличается высоким качеством, надежностью и доступной ценой.

Плиты перекрытия в ассортименте

Основной продукцией Рязанского завода ЖБИ-2 являются плиты перекрытий. Они изготавливаются из силикатного бетона, отличаются большой механической прочностью. Плиты перекрытий широко востребованы в строительстве. Из них изготавливают несущие части зданий, обустраивают межэтажные перекрытия, потолки и полы. Часто их используют для создания фундамента. Размеры плит определяются средой использования, максимальной нагрузкой и необходимостью в дополнительной изоляции. Они устойчивы, не проседают со временем, довольно просто монтируются с использованием спецтехники. В электронном каталоге представлены плиты перекрытий от Рязанского завода ЖБИ-2 различных размеров. Каждая позиция подробно описывается. Указываются не только ее технические характеристики, но и актуальная цена (при покупке самовывозом или с доставкой). С выбором подходящего товара всегда готовы помочь квалифицированные специалисты.

Преимущества плит перекрытий от Рязанского завода ЖБИ-2

• Высокая прочность.
• Надежность и долговечность.
• Отличная тепло- и звукоизоляция.
• Стойкость к коррозии.
• Доступная цена.
• Широкий модельный ряд.
• Пожаробезопасность.

Плиты перекрытий от Рязанского завода ЖБИ-2 имеют лучшее соотношение по цене и качеству. Они способны обеспечить надежность, безопасность и долговечность любого здания. Плиты соответствуют государственным стандартам качества.

Просмотров: 170