Сегодня четверг 25 апреля 2024

Грузоперевозки сегодня чрезвычайно востребованы. Особенно это касается больших негабаритных грузов. По лучшей цене такую услугу оказывает компания "Белуга Проджектс Лоджистик", которая имеет репутацию надежного и ответственного делового партнера. У нее перевозка негабаритных грузов на авто осуществляется по всем правилам с помощью подходящей спецтехники. В качестве и выгодности услуги уже успели убедиться десятки различных заказчиков.

Что входит в услугу

Перевозка груза

Негабаритные грузы требуют особых условий обращения. В первую очередь их перевозка должна быть согласована с соответствующими контролирующими органами. Она строго регламентируется. Также от компании-перевозчика требуется специальное разрешение, детальное изучение маршрута следования и места выгрузки товара. Всем этим занимается "Белуга Проджектс Лоджистик".

В автопарке компании есть тягачи, самоходные модули, платформы и прицепы разной грузоподъемности (до 216 тонн). Это позволяет ей перевезти все категории негабаритных грузов. При разработке маршрута опытные логисты берут во внимание множество факторов, за счет чего скорость перевозки является оптимальной. С помощью специальной техники специалисты компании осуществляют аккуратную погрузку груза, надежно его фиксируют, при необходимости закрывают тентами для защиты от внешних воздействий.

Главные преимущества сотрудничества

• Большой автопарк компании позволяет перевезти практически любой негабаритный груз.
• В компании работают только квалифицированные специалисты с большим опытом.
• Компании осуществляет перевозки по России, странам СНГ и в Беларусь, география ее работы очень обширна.
• Стоимость услуг рыночная, ее быстро просчитывают менеджеры, возможны дополнительные скидки.

Менеджеры всегда готовы оказать клиентам нужные консультации. Они оперативно просчитают стоимость перевозки, помогут в оформление заказа и решение других важных вопросов. Сотрудничество с ней всегда выгодное и безопасное, ведь она работает для клиентов.

Просмотров: 169