Сегодня пятница 29 марта 2024
Grandmirage.ru — недорогие кровати из массива дерева

Подбор хорошей, комфортной мебели является залогом крепкого здоровья и долголетия. Особенно важно подобрать качественную мебель для спальной комнаты, так как именно в ней каждый человек восстанавливает свои силы и здоровье, предается отдыху и сну. Именно поэтому так важно подобрать удобную кровать, которая бы отвечала всем современным требованиям по качеству, была доступной по цене и имела отличные потребительские характеристики.

Интернет-магазин Grandmirage.ru компании ООО "Древ Мебель" поможет вам подобрать качественную и многофункциональную мебель для сна. Здесь представлен широкий каталог современных моделей кроватей, который обновляется и пополняется новыми элитными современными образцами. Каждый желающий может подобрать полуторную, одно-, или двухспальную кровать. В отдельную категорию выделены детские кровати. Все образцы изготовлены исключительно из натуральных материалов, а поэтому создают в доме особый уют и комфорт.

Преимущества кроватей из натурального массива

1. Кровати можно отнести к безопасным и высокоэкологичным товарам, которые способствуют правильному функционированию опорно-двигательного аппарата.

2. Они достаточно прочные и надёжные, выдерживают большие механические нагрузки. Особенно ценными являются кровати из таких пород деревьев как дуб, сосна, ясень, береза. Они выдерживают большой вес и могут прослужить продолжительный период времени.

3. Все кровати достаточно универсальны и многофункциональны и могут иметь встроенные прикроватные ящики, подъемные механизмы, дополнительные спинки.

4. Разнообразие моделей позволит подобрать идеальный вариант как для классического интерьера, так и для дизайна в стиле "модерн" или "хай-тек". Изголовье кроватей может быть украшено элементами ковки, резьбными рисунками, декоративной отделкой.

5. Все кровати имеют доступную стоимость, а поэтому купить их может практически каждый желающий.

6. Для изготовления всех моделей используется высококачественный натуральный массив, который прошел специальную сушку и обработку, не поддается растрескиванию и может прослужить не один десяток лет.

7. Массив имеет достаточно много цветов и оттенков, а поэтому цветовая гамма достаточно объемная.

Просмотров: 161