Сегодня пятница 29 марта 2024
Международный аэропорт Ларнаки — главные воздушные ворота Кипра

Ларнака — это замечательный курорт, который действительно пользуется значительной популярностью. Здесь у многих туристов появляется просто замечательная возможность увидеть привлекательные памятки архитектуры, красивое соленое озеро, а также насладиться привлекательным видом. Если во время отдыха вам повезет, тогда также можно будет встретить невероятных фламинго, которые смогут удивить.

Многие люди, которые прилетают на Кипр оказываются в аэропорте Ларнаки. На сегодняшний день он служит настоящим перевалочным пунктом. В большинстве случаев здесь могут остаться люди, которые желают получить тишину и насладиться отдыхом. Если вы только, что приехали и еще не знаете куда податься, тогда в этом случае необходимо подобрать место, где можно будет остановиться. Теперь отели возле аэропорта Ларнаки могут быть достаточно разнообразными и их выбор будет зависеть только от ваших предпочтений.

Отели

Большинство гостиниц, которые будут присутствовать в этом городе располагаются возле пляжей. Благодаря этому у вас появится замечательная возможность наслаждаться прекрасным видом. Практически все отели, которые здесь можно будет встретить имеют от 2 до 4 звезд. Бюджетные отели в большинстве случаев будут находиться вдоль бухты.

Конечно, если у вас есть желание, тогда можете поселиться и в пятизвездочный отель, который будет иметь название Golden Bay Beach Hotel. Он готов предложить вашему вниманию все необходимое и стоимость проживания в нем может достигать 140 евро. Четырехзвездочные отели, конечно отличаются от европейских, но в лучшую сторону. Основное их отличие заключается в том, что они будут достаточно просторными. Здесь вы будете чувствовать себя комфортно и стоимость подобной услуги может составить около 100 евро.

Апартаменты

В большинстве случаев это место для отдыха выбирают семейные пары. Именно поэтому здесь достаточно популярными считаются апартаменты. Как правило, это могут быть специальные дачные домики, которые имеют достаточно много места. Если вы планируете подобрать небольшой домик, тогда его стоимость составит около 70 евро. Конечно, если вы готовы оставить больше, тогда здесь можно будет встретить апартаменты стоимость, которых будет превышать 1000 евро.

Просмотров: 358