Сегодня пятница 29 марта 2024
Обзор Nail Prep 3 in 1 GLORY 150 ml (подготовитель ногтя, дегидратор)

Прежде, чем наносить на ногтевую пластину различные покрытия (лак, гель-лак), стоит задуматься о том, что на вашем ноготке есть некоторый живой слой, который скорее всего станет препятствовать адгезии с покрытием. В конечном результате, ваш маникюр продержится не столь долго как положено, может происходить его отслоение, отколы и т.д. Стоит помнить и о том, что более 70% клеток в нашем теле по сути представляют собой воду, поэтому для эффективного нанесения покрытия на натуральный ноготок нужно убрать лишнюю жидкость. Как раз для этих целей и применяют обезжириватели и дегидраторы, достойным представителем среди которых есть Nail Prep 3 in 1 GLORY.

Дегидратирующая жидкость Nail Prep 3 in 1 поможет подготовить ногтевую пластину к покрытию искусственным материалом. Дезинфицирует и убирает лишнюю влагу с поверхности натуральных ноготков, имеет нейтральных запах и убивает вредоносные бактерии, и некоторые грибковые инфекции. Также обладает обезжиривающим и дегидратирующим действием.

Nail Prep 3 in 1 удалит имеющиеся загрязнения, влагу и жир, что позволит покрытию лучше сцепится с ногтевой пластиной. Обладает антибактериальными и противогрибковыми свойствами. Можно использовать как растворяющую жидкость, которая поможет убрать липкое (дисперсионное) покрытие с ноготков, которое возникает после высыхания гелевых покрытий под уф лампой.

Применять его можно перед началом маникюрных процедур, тщательно продезинфицировав инструмент, свои руки и руки клиента. Также, используется перед нанесением на ноготки покрытия, смочив в жидкости спонж или салфетку и тщательно обработав каждую пластину, особенно у основания и боковых валиков. И в завершении процедуры, после нанесения и сушки материала в лампе с помощью Nail Prep 3 in 1 можно убрать дисперсионное покрытие, которое образуется на ноготках.

Чрезвычайно важно использовать те средства, в состав которых входят качественные вещества, в следствии применения которых не будет нанесено вреда ногтю. Поэтому, рекомендуем для вас продукцию марки GLORY, которая сможет порадовать вас и отменным качеством, и ценой. Подходит только для наружного использования и не используется при лечении грибковых и других инфекционных заболеваниях. Профессиональное средство от премиальной марки GLORY – это высокое качество и доступная цена! Держите это средство в недоступных для детей местах и подальше от тепловых источников и прямых лучей солнца.

Просмотров: 214