Сегодня вторник 23 апреля 2024
Правильно собираемся в турпоход
28/11/2017 - 10:39

Итак, Вы собрались в турпоход всей семьей. Где Вы хотите провести время? Подняться в горы, ловить рыбу на берегу озера или же остаться с ночевкой в лесу — совершенно неважно. Что действительно играет роль в этой ситуации, это правильно подготовиться и взять все самое нужное. Чтобы ничего не омрачало Ваш отдых, продумайте все заранее. Лучше и дешевле присмотреть необходимый инвентарь в интернете, например, на http://maxni.ru/ . Зайдите в категорию «Спорт и отдых», раздел «Туризм». Здесь можно заказать все, от рюкзака до палатки!

А список необходимых в турпоходе вещей можно посмотреть здесь:

  • Палатка
  • Спальный мешок
  • Коврик, надувная подушка
  • Газовая горелка или переносной мангал
  • Походная посуда, еда
  • Аптечка
  • GPS – навигатор, карты
  • Рюкзак, для каждого члена семьи свой
  • И, конечно, хорошее настроение!

Почему стоит приобрести необходимый инвентарь с помощью Maxni

Можно приобрести все для турпохода и в обычном магазине или же воспользоваться объявлениями в газете или журнале. Но тогда Вы потеряете много времени и денег. На Maxni можно выбрать необходимое снаряжение гораздо дешевле. Кроме того, все легко приобрести дома, сидя за компьютером, даже не нужно никуда идти!

Maxni — это абсолютно новая в России площадка бесплатных объявлений. Публикации на сайте всегда актуальны, в отличие от газет и журналов. Кроме того, можно найти все необходимое, ведь на Maxni более 5000 объявлений во всех категориях.

Сайт предлагает 16 разделов для размещения публикаций. Кроме покупки, продажи и обмена, можно также просмотреть актуальные вакансии в разделе «Работа», есть разделы «Знакомства» и «Услуги». Можно даже взять снаряжение для туристического похода в аренду!

Этот ресурс уже имеет своих почитателей и среди частных лиц, и среди тех, чей бизнес связан с куплей-продажей или посредничеством.

Также возможно размещение своей рекламы. Зарегистрируйтесь на сайте, это отнимет всего пару минут. Зато это даст Вам некоторые привилегии. Например, есть возможность оформить VIP статус своего объявления. Это значит, что Вашу рекламу разместят вверху каталога, поэтому, она будет иметь преимущество перед другими публикациями из этой категории.

Сейчас вывести свое объявление в топ стало еще проще!

Получить 200 рублей за объявление!

Maxni проводит акцию, в рамках которой за каждое уникальное размещенное объявление, Вы автоматически получаете на счет 200 рублей. Предлагаем использовать их для оформления VIP статуса объявления на сайте Maxni.ru!

Просмотров: 192