Сегодня четверг 25 апреля 2024
Дискол Плюс — шиномонтаж грузовых автомобилей

Если в столице Беларуси вам и вашему грузовику потребовались услуги замены колёс, ремонта подвески или решение иных подобных вопросов, то выход есть. Три специализированных центра, удобно расположенных в разных концах Минска, окажут вам профессиональный сервис, в который входит качественный грузовой шиномонтаж. Ежедневно без выходных, с 8 утра и до позднего вечера ваш автомобиль будет обслужен по высшему разряду — подробнее о других предложениях от «Дискол Плюс» смотрите на официальном ресурсе компании.

Услуги грузового шиномонтажа обычно включают в себя популярные операции, вроде замены резины, балансировки, вулканизации, ремонта покрышек — в общем, всё, что предлагают владельцам легковушек. Но так как здесь работают с габаритными транспортными средствами, то и оборудование применяется соответствующее. Не стоит испытывать на прочность собственную спину и пытаться самостоятельно привести в порядок колёса тягача или самосвала. Просто приезжайте в сервисный центр, где качественно и с гарантией шины вашего грузовика будут приведены в изначальное состояние.

Не каждому водителю большегруза под силу в одиночку отремонтировать внезапно пришедшие в негодность колёса. Для некоторых операций в грузовом шиномонтаже используют кувалды большого размера, особые домкраты и плиты. Не все приспособления такого вида можно найти на дороге, а в некоторых случаях один человек физически не сможет произвести починку. Конечно, самостоятельно проведённый монтаж шин может сэкономить время в пути, но качество работ, сделанных наспех, уровень умений и навыков лучше рассчитать заранее.

Чаще всего, взвесив все аргументы, даже умудрённые километрами дорог водители едут в ближайший знакомый шиномонтаж компании «Дискол Плюс», чтобы исправить поломку. Здесь все работы производятся под надзором мастеров, при помощи электрических и пневматических приспособлений последнего поколения. Воспользовавшись услугами профессионального монтажа шин для грузовиков, вы сможете быть уверенными во многих деталях. Автомобиль вновь будет как новенький, колёса не отвалятся по дороге и не создадут аварийной ситуации, а давление в шинах будет соответствовать норме.

Просмотров: 295