Сегодня вторник 23 апреля 2024
Орифлейм — шведская косметика отличного качества

Основателями компании “Орифлейм” (открыта 1967 г., Швеция) являются братья Йонас и Роберт аф Йокник. Наименование присуждено в честь Орифламмы (с латинского aureum — золото и flamma — пламя) — Королевское знамя, первоначально являвшееся запрестольной хоругвью. Королями Франции она использовались, как боевое знамя.

Бизнес начался с изготовления линии по уходу за кожей исключительно на основе натуральных компонентов. Наивысшее качество косметики компании “Орифлейм” объясняется беспрепятственным контролем, который осуществляется в Научно-техническом центре в городе Дублине (безопасный с экологической стороны город в мире). Распространение продукции происходило с помощью прогрессивного метода сетевого маркетинга, в тех условиях базировавшийся на то, что любой человек мог стать сотрудником компании. Просмотреть каталог и заказать понравившийся товар онлайн можно здесь https://catcos.net/.

Косметические средства “Орифлейм” изготавливается на 5-ти фабриках — Польша, Китай, Швеция, Россия, Индия. Штаб-квартира располагается в Люксембурге, а представительства имеются в 62 странах повсеместно. Первостепенное правило работы — уважение к людям и природным богатствам, что заложено в основах экологической и социальной политики. Компания активный участник благотворительных проектов и является соучредителем Всемирного детского фонда.

Тестирование косметических средств осуществляется исключительно на добровольцах. Исследования проводятся под контролем дерматологов, которые отмечают реакцию кожных покровов на средства и отзывы про их результативность.

Косметику “Орифлейм” характеризуют емко — чистота из Швеции. Данное словосочетание является наличием в косметике полезных для кожи составляющих: вытяжка из ростков пшеницы, витамин Е, экстракты календулы, ромашки и алоэ. В данной косметике отсутствуют компоненты животного происхождения, опасные химические примеси, за счет этого гарантируется безопасность, и сводятся к минимуму аллергические реакции.

Открыв каталог компании “Орифлейм”, косметические средства по уходу найдут для себя, как женщины, так и мужчины. Ассортимент обширный — 950 наименований товарных позиций. Цифра это не постоянна, так как ежегодно пополняется в среднем на 250 новинок.

Просмотров: 780