Сегодня пятница 29 марта 2024
Продажа комфортабельных квартир и таунхаусов в Курортном районе

Чтобы выгодно приобрести квартиры в Курортном районе Санкт-Петербурга, обратитесь к специалистам компании «МИР недвижимости». Мы реализуем жилую и коммерческую недвижимость в новостройках «Дом у Разлива», «Дюна» и «Кантеле».

Самый большой по площади район города раскинулся вдоль Финского залива. Здесь роскошные места для отдыха петербуржцев — обширные лесные зоны, благоустроенные и дикие пляжи и свежий воздух. Транспортную и автомобильную доступность обеспечивает Приморское шоссе и трасса «Скандинавия».

Новостройки в Сестрорецке и Репино

Сестрорецк — знаменитый курорт на Балтийском побережье, богатый лечебными грязями и целебной минеральной водой. Сегодня новое строительство в Курортном районе ограничено природоохранными зонами и существующей жилой и санаторно-курортной застройкой. В локации уже есть пятиэтажки советских времен, частные дома и дачи, современные коттеджи и особняки, а также санатории, дома отдыха и пансионаты. Мы предлагаем вам купить квартиру в Курортном районе в немногочисленных новостройках:

  • Жилой комплекс «Дом у Разлива» возводится рядом с Тарховским лесопарком, на перешейке между Финским заливом и озером Сестрорецкий Разлив. В 10-ти этажных корпусах – 850 квартир площадью от 29 до 79 кв.м. Жилой комплекс комфорт-класса оборудован современными инженерными сетями и системами безопасности. Проектом предусмотрено строительство детского сада на придомовой территории, коммерческое использование первых этажей для создания собственной социально-торговой инфраструктуры.
  • ЖК «Кантеле» — комплексная малоэтажная застройка на территории 13 га. Каждый из 240 таунхаусов оборудован всеми инженерными коммуникациями, имеет отдельный вход, гараж/место для парковки авто и небольшой участок земли. Общая территория ЖК закрыта для посторонних и находится под круглосуточной охраной. Внутренняя инфраструктура включает торгово-административное здание, игровые и спортивные площадки, гостевую парковку. 2-3-х этажная жилая недвижимость Курортного района имеет ряд очевидных преимуществ и пользуется повышенным спросом среди жителей мегаполиса.
  • Жилой комплекс «Дюна» строится в городской черте рядом с уникальной дубовой рощей. В кирпично-монолитных корпусах предлагаются к продаже студии и 1-2-3-х комнатные квартиры площадью от 23 до 123 кв. м. К услугам будущих новоселов развитая инфраструктура микрорайона: школы и детские сады, магазины популярных торговых сетей, больница, поликлиника и почта. Сейчас ведется активная продажа квартир в Курортном районе в комплексе «Дюна».

Профессиональная поддержка и юридическое сопровождение

Наши сотрудники знают о квартирах в Курортном районе СПб все, и готовы поделиться с вами актуальными и достоверными данными: сообщить о самых выгодных вариантах оплаты, условиях рассрочки платежей по конкретным объектам, о специальных предложениях и действующих скидках. Позвоните нам, и мы решим ваш квартирный вопрос!

Просмотров: 232