Сегодня пятница 26 апреля 2024
Что посмотреть Нью-Йорке?
30/09/2016 - 16:00

Самым ярким популярным городом США несомненно считается Нью-Йорк. Увидеть Таймс-Сквер и неповторимый Мнхэттэн, Бродвей и Бруклин, Статую Свободы и Эмпайр-стейт-билдинг Ч разве не об этом мечтают заядлые путешественники. Предлагается вот здесь http://newyorkgid.ru/excursions поездка в Нью-Йорк, которая подарит массу приятных впечатлений и увлекательных приключений. Этот город, который царит на берегах Атлантического океана, покорит сердце любого, приехавшего сюда, туриста.

Особенно здесь привлекают внимание завораживающие небоскребы. А некоторые из них более 200 метров высотой. Все они сияют невероятными зеркальными фасадами. Многочисленны такси, практически символизирующие город, превращают его в лучезарных желтый цвет.

За счет выгодной стоимости на экскурсию, можно не только насладиться местными достопримечательностями, но и уделить время шоппингу. Потрясающая экскурсионно-развлекательная программа позволяет лицезреть все уголки современного культурно-экономического центра.

Каждому, кто решился побывать в Нью-Йорке, предоставляется возможность увидеть места, где снимались популярные фильмы/телесериалы. Не исключено, что прогуливаясь по Центральному парку, можно встретить знаменитого актера либо какую-нибудь мировую знаменитость. Площадь этого фантастического парка составляет 3,41 кв. км. Его каждый год посещают миллионы туристов. Расположен он на известном живописном острове Манхэттэн.

Безусловно, невозможно представить путешествие по великолепному Нью-Йорку без посещения самой известной "француженки" — Статуи Свободы. Ведь она по сей день считается неизменным важным символом США.

Помимо этого, у туристов есть все шансы побывать в таких увлекательных и нашумевших местах, как: Бруклинский мост, музей Метрополитен, Медисон-авеню, остров Эллис, Музей Соломона Гуггенхайма, Бронксский зоопарк, Ботанический сад и во многих других, не менее интересных. Также, стоит посетить уникальные достопримечательности таких районов, как: Бруклин, Статен-Айленд, Куинс, Манхэттэн, Бронкс.

Доступная стоимость поездки позволит каждому желающему осуществить свою мечту — побывать в необычайно гостеприимном и завораживающем Нью-Йорке. Такое путешествие превратит любой отпуск в настоящую сказку.

Просмотров: 150