Сегодня пятница 29 марта 2024
Отель Marina Bay Sands приглашает в Сингапур!
28/08/2016 - 12:20

Отель Marina Bay Sands, построенный компанией Las Vegas Sands за счет уникальной архитектуры причисляют к восьмому чуду света. Приезжим открывается незабываемый вид трехпалубного корабля, завершающий комплекс тремя высотными зданиями. На территории отеля площадью 12,4 тыс. кв. м имеются все составляющие превосходного отдыха — рестораны, бары.

Клиентов отеля Marina Bay Sands ждет первоклассный сервис и незабываемый отдых. Забронировать номер можно, обратившись к предложению вот здесь http://www.tourister.ru/world/asia/singapore/city/singapore/hotels/37078. Приезжим отель предоставляет бесплатный трансфер от/до аэропорта. Вам, будет легко осматривать достопримечательности и совершать покупки, так как гостиничный комплекс размещается в центре города.

Комфортабельные номера подарят незабываемые минуты отдыха. В номере предусмотрен мини-бар, WI-FI, кабельное ТВ, кондиционер. Уют придают ковры и современная мебель из темных пород деревьев. С окна открывается красивый вид на панораму Сингапура.

Любителям шопинга созданы оптимальные условия за счет соединения отеля с наилучшим по предложениям торговым центром Сингапура. Не придется скучать и ценителям азартных игр, так как к их услугам в отеле работает дорогостоящее казино мира, оцениваемое в 8 миллиардов $. Изюминкой гостиничного комплекса считается бассейн, расположенный на крыше здания. Архитекторы построили его по уникальному проекту, конструкция бассейна устремлена в горизонт, что создает чувство бесконечности.

Попробовать вкуснейшие блюда можно посетив изысканные рестораны, в которых готовят шеф-повара Ваку Гин и Ги Савуа. В барах в меню включены эксклюзивные коктейли. Массажные процедуры в спа-салоне Banyan Tree помогут расслабиться. Повеселиться всю ночь напролет дружной компанией имеется возможность в танцевальном клубе. А создадут неподражаемый образ профессиональные мастера косметического салона. Вы сможете приковать к себе взгляды окружающих на вечеринке. Лаунджи отеля позволяют уединиться в спокойной обстановке.

Работает детский клуб, в котором ребята смогут провести время с пользой. Также предусмотрены услуги няни, что удобно для взрослых, когда необходимо отлучиться по делам.

Просмотров: 182