Сегодня четверг 28 марта 2024
Смартфоны Xiaomi набирают всё большую популярность

Современные смартфоны Xiaomi в Уфе пользуются большой популярностью за счет удачного сочетания доступной цены и высокого качества. Данный китайский бренд с 2014 года является 3 в мире по количеству проданных телефонов. Его главная особенность — выпуск флагманских моделей по доступной для каждого цене. Клиент получает весь необходимый функционал при этом не переплачивая за известность бренда. Самртфоны этой марки имеют две отличительные особенности: свою операционную систему Android - MIUI (многими она признана одной из лучших) и очень качественные дисплеи.
Во всех моделях смартфонов Xiaomi используются мощные литиево-ионные аккумуляторы 3000 до 5000 mAh, которые обеспечивают длительную работу телефона при активном использовании. Корпус выполнен из ударопрочного и износостойкого пластика. Операционная система сразу имеет встроенный антивирус, медиаплеер, есть возможность заносить абонентов в черный список и блокировать звонки от них. Также для защиты и сохранности данных предусмотрена резервная система копирования данных, которые размещаются на облачном хранилище. При необходимости вы даже можете записать телефонный разговор — такая функция предусмотрена во стандартной прошивке всех моделей.

В магазине Mi-Ufa.Ru вы можете приобрести все популярные модели бюджетных смартфонов южно азиатского бренда. Их доступная цена, длительная гарантия (12 месяцев), полная комплектация позволит полноценно пользоваться всеми функциями современных гаджетов. Понравившеюся модель можно потестировать в магазине, чтобы оценить ее преимущества. На складе всегда есть более 1000 разных моделей на любой запрос клиента. Доставка по городу осуществляется в течении 1 дня. Магазин предоставляет скидки и бонусы своим постоянным покупателям, которые помогут дополнительно сэкономить при покупках. В связи с хрупкостью смартфонов, магазин идет на встречу клиентам и предоставляет большие скидки при ремонте не гарантийных случаев: при падении телефона, попадании в него воды, повреждении домашними животными и так далее.

Если вы ищете стильный, функциональный, надежный и недорогой смартфон — тогда бренд Xiaomi именно для вас. Сотни лучших моделей позволят сделать правильный выбор.

Просмотров: 190