Сегодня пятница 29 марта 2024
iPhone 7 Plus — новая мощная новинка от Apple
22/11/2016 - 15:46

Мощная новинка сезона от Apple уже обрела миллионы поклонников по всему свету. Лучший процессор на рынке мобильных устройств, две тыльные камеры, двукратное оптическое увеличение и водонепроницаемость — это ещё не все преимущества iPhone 7 Plus. 5,5-дюймовый смартфон, оснащённый последней, десятой версией iOS, приятно удивляет великолепным экраном, увеличенной производительностью и свежими ощущениями.

Седьмая-плюс вариация «яблочного» телефона доступна в четырёх различных исполнениях: розового, серебристого, золотого и самого популярного, чёрного оттенка. В отличие от младших версий, iPhone на 16 гигабайт теперь не найти, но зато появились устройства с увеличенной памятью — жёсткого диска на 128 или 256 хватит на сотни часов видео, тысячи песен и миллионы фотографий. Дизайнеры и разработчики «Эппл» не просто вложили в создание нового айфона душу, получил он кажущиеся невероятными раньше четыре «ядра» и три «гига» оперативки. На высоте, разумеется, остались и дисплей, и его графическая составляющая, а все программы из App Store всё так же запускаются быстрее некуда.

http://bigmag.ua/iphone/iphone-7-plus/

В новом iPhone 7 Plus, приобрести который можно в магазине Big Mag (bigmag.ua), стало меньше разъёмов и кнопок, а значит, его труднее будет сломать. Вместо клавиши под экраном теперь сенсор, а для использования старого типа наушников в коробку заботливо положен «переходник». Хотя лучше взять EarPods типа «вкладыши», которые тоже лежат рядом с айфоном и подключаются через порт зарядки. Их звук намного чище, как и у новой нестандартной стереосистемы — громче, чем у конкурентов, и недосягаемо чёткий. Корпус гаджета надёжно защищён от загрязнений окружающей среды: пыли и влаги, но всё же купаться в море с телефоном не стоит. Автономной батареи седьмой-улучшенной версии iPhone хватит от одного до двух дней в активном использовании. Фото на нём стало делать ещё легче, потому что создатели к интуитивному управлению добавили стабилизатор изображений.

Классический дизайн с новой внушительной начинкой, уникальные возможности и превосходная камера — всё это делает технику от «Эппл» идеальной для разных категорий покупателей. iPhone 7 Plus может стать и верным спутником бизнесмена, и заменой для игрового компьютера, и просто удобным телефоном с лучшим изображением и звуком.

Просмотров: 217