Сегодня четверг 25 апреля 2024
DefMob.com — защищенные смартфоны на любой вкус
25/11/2016 - 14:16

Новые модели современных смартфонов выходят каждый год, поражая покупателей мощными процессорами, яркими и обширными дисплеями, всё более футуристическим дизайном и многими другими параметрами, за которые большинство из нас и отдаёт деньги. Однако, одна деталь в большинстве моделей остаётся неизменной — низкая устойчивость персональных устройств к разного рода физическим воздействиям. Как часто пользователям приходится раскошеливаться на новые смартфоны, из-за того, что старый разбился, выпав из рук, или случайно оказался под пролитым напитком, что и стало причиной его поломки. Если вам надоело терять кровные из-за нелепых случайностей, настоятельно советуем вам использовать защищенные смартфоны.

Интернет магазин DefMob.com готов предоставить своим клиентам смартфоны, планшеты и другие гаджеты, оснащённые специальным защитным корпусом, который делает устройство гораздо менее восприимчивым к опасностям окружающей среды и физическим повреждениям разного уровня. Выполненные по технологиям разработки армейского снаряжения, бронированные телефоны некогда были доступны только представителям военных ведомств и разрабатывались для применения в самых разных условиях и климатических зонах, позволяя владельцу не беспокоиться за состояние средства связи в любой ситуации.

Теперь же электроника, снабжённая защитными противоударными и водостойкими корпусами доступна всем желающим. Магазин предлагает современные модели смартфонов, способные уцелеть после падения с большой высоты и продолжить стабильно функционировать даже после погружения под воду на глубину до ста метров. На сайте вы найдёте устройства от известных производителей Sonim, DAKAR, Samsung, SEALS и ещё десятка признанных мировых торговых марок, чьи смартфоны и планшеты давно славились качественным функционалом, который теперь будет надёжно защищён от механических воздействий благодаря противоударным корпусам и чехлам.

Товары интернет магазина найдут своих поклонников среди пользователей, чья профессиональная деятельность или образ жизни связаны с действиями в опасных условиях, в которых так велик риск потерять средство связи. Низкая восприимчивость защищённых смартфонов к физическому урону придётся по вкусу любителям альпинизма, лыжного и других видов экстремального спорта, а также строителям, у которых всегда есть риск выронить гаджет во время работы; водонепроницаемый корпус оценят владельцы телефонов, занимающиеся скайдавингом или рыбалкой, благодаря которому им можно будет не беспокоиться о работоспособности устройства в случае контакта с влагой. Также интернет магазин предлагает специальные защищённые телефоны для сотрудников силовых органов, покрытые специальной расцветкой, позволяющей оборудованию не выделяться на фоне камуфляжа.

В наш век, когда многие самые современные и дорогие устройства и гаджеты не могут похвастаться запасом прочности и высокой надёжностью, интернет магазин DefMob.com делает пользователям выгодные предложения, предоставляя тем отличную электронику, защищённую от разных опасных условий и ситуаций.

Просмотров: 289