Сегодня пятница 29 марта 2024
Новостройка ЖК «Сокол на Королева». Идеальное жилье для тех, кто хочет жить в Ростове-на-Дону.

Жителям Ростова-на-Дону, заинтересованным в приобретения комфортного места жительства в центре города следует обратить внимание на жилой комплекс «Сокол на Королева» новостройки ООО «Галактика». Новые многоэтажки, при постройке которых применялись каркасно-монолитные технологии и кирпичная облицовка, предлагают свои будущим обитателям самые современные квартиры с отличной тепло и звукоизоляцией, в которых будет одинаково комфортно в любое время года.

Новостройка в ЖК «Сокол на Королева» расположен в микрорайоне Северный г. Ростова-на-Дону, в окружении множества продуктовых магазинов и в близости от нескольких образовательных учреждений, включая средние школы и гимназии. Также в нескольких минутах ходьбы от здания расположены детские сады, а в десяти минутах находятся парк Дружба и гипермаркет О’кей. Касательно вопроса транспортной инфраструктуры, то менее, чем за пятнадцать минуты езды вы сможете добраться до Леруа Мерлен, а также до гипермаркета Ашан (если у вас нет личного авто, вам поможет бесплатная маршрутка, также проходящая рядом с комплексом). Таким образом, поселившись в одной из квартир «Сокол на Королева» вы обнаружите себя в окружении всех самых важных объектов городского быта, от магазинов до общественных учреждений.

Говоря о качестве предлагаемого жилья, нельзя не упомянуть окна из металла и пластика, собственную подстанцию у жилого дома, центральные коммуникации и систему пожарной безопасности. Каждый этаж включает в себя шесть квартир. На входе в дом также есть консьерж, следящий за чистотой и состоянием подъезда. Также владельцам транспортных средств больше не придётся беспокоиться о том, где оставить свой автомобиль, так как у жилого комплекса присутствует поземная автостоянка для жителей новостройки, а также наземная гостевая парковка. Будущим жильцам предлагается выбор из двух секций «Сокол на Королева» и каталога одно, двух и трёхкомнатных квартир. Каждая из них имеет достаточно обширную жилплощадь, остеклененные балконы и предчистовую отделку, благодаря чему владелец сможет легко сделать её именно такой, какой хочет видеть сам.

Приобрести квартиру в жилом комплексе «Сокол на Королева» можно посредством как ипотеки (включая военную), так и в рассрочку. Также присутствует возможность договора на основе сертификатов или материнского капитала.

Просмотров: 232