Сегодня вторник 23 апреля 2024
Отзывы о Карепрост: правда и домыслы
20/12/2016 - 15:13

Положительные и отрицательные отзывы о Карепрост: граница между правдой и вымыслом

Карепрост представляет собой лечебную сыворотку, которая предназначена для укрепления и роста ресниц. Препарат успешно используется при гипотрихозе, вызванном злоупотреблением декоративной косметики, приемом лекарств и различными заболеваниями. Отличный эффект получается при восстановлении ресниц и бровей после химиотерапии.

Однако, Careprost, как и всякое инновационное средство, успел за самое короткое время обрасти самыми противоречивыми слухами, мифами. Эпитеты в адрес Карепрост варьируют от «Чудодейственный» до «Бесполезный» или «Плацебо». Отзывы о Карепрост проанализировал официальный сайт. Эта статья — о том, чего же можно ожидать от нового средства в реальности.

Отзывы о новой сыворотке

Большая часть отзывов о Карепрост хорошие. Среди основных преимуществ этого препарата люди называют безопасность и высокую эффективность. Подавляющее большинство людей утверждает, что средство не дает никаких побочных эффектов, не вызывает аллергических реакций. При этом, спустя 2-4 месяца ежедневного применения жидкости, ресницы становятся пушистыми и длинными.

Есть также и отрицательные отзывы. Специалисты считают, что причин для этого несколько. Если Карепрост купил на человек, не имеющий с ресницами никаких проблем, то не стоит и рассчитывать на «потрясающий» результат. Ничего удивительного или противоестественного в этом нет. Careprost – это, прежде всего, лекарство для устранения проблем. Ведь никому не придет в голову принимать медикаменты на фоне абсолютного здоровья. Ситуация с ресницами ничем не отличается от других заболеваний.

Что же качается «неэффективности» препарата, то, вполне возможно, что была куплена подделка. Цена на Карепрост в России на сайте относительно невелика, поэтому такая «экономия» не оправдана ничем. Выражение «На здоровье не экономят» - не пустой звук, а объективная необходимость. Что же мешает людям пользоваться услугами специального сайте, а не покупать с рук просроченную сыворотку или откровенно шарлатанские снадобья?

Другие, прямо противоположные мифы — о мгновенном потрясающем эффекте. К большому сожалению для большинства женщин, мечтающих о мгновенном удлинении ресниц, этот миф не имеет ничего общего с реальностью. Для получения хорошего результата нужно ежедневно применять препарат на протяжении 2-4 месяцев. Кроме того, затем необходимо постоянно проводить поддерживающее лечение (использование Карепрост от одного до трех раз в неделю). Отсутствие поддерживающего лечения приведет к тому, что реснички вернутся к первоначальному состоянию. Причина «эффекта отмены» проста: естественная смена ресниц.

Просмотров: 156