Сегодня суббота 20 апреля 2024
Арт-дизайн студия Юрия Зубенко — эксклюзивный дизайн интерьера Вашего жилья

Выбор правильного дизайна является наиболее важным моментом обустройства любого помещения. Он способен скрыть все недостатки, подчеркнуть достоинства и рационально использовать площадь комнаты. Профессиональная команда Арт-дизайн студии Юрия Зубенко (http://zubenko-interiors.ru/) уже более 20 лет работает в области создания интерьеров для самых разных объектов: квартир, коттеджей, загородных домов, гостиниц. Согласно пожеланий клиента будет использован типовой проект или разработано уникальное индивидуальное решение. Компания реализовала более 200 проектов разной сложности для заказчиков из России, Бельгии, Черногории, Израиля.

В студии дизайна «ZUBENKO-INTERIORS» работают 4 высококвалифицированных специалиста, которые ориентируются на европейские традиции и стандарты интерьера. В своей работе они применяют современные материалы и свежий, креативный подход. Это позволяет создать неповторимый интерьер, идеально подходящий для конкретного помещения и его назначения. Компания работает полностью "под ключ". Клиенту нужно только указать свои пожелания, а затем одобрить проект. Для наглядности разрабатывается 2D и 3D макеты, чтобы клиент видел конечный результат до момента начала выполнения работ. Это позволяет внести некоторые коррективы, если возникнет такое желание. Также «ZUBENKO-INTERIORS» занимается оформлением технической документации, выполняет работы по ремонту и отделке, выбирает все необходимые материалы.

В зависимости от назначения помещения, клиенту будет предложено несколько вариантов интерьера. Классический, современный, модерн, кантри, хай-тек — все зависит от пожеланий клиента. Также компания «ZUBENKO-INTERIORS» специализируется на создании ВИП-дизайна интерьера, занимается проектированием и ландшафтным оформлением. Для всех клиентов предлагается большой выбор типовых проектов, в которые можно внести правки. Студия дизайна ведет работу и над незаконченными на любом этапе проектами, доводит их до конца.

Ценовая политика компания полностью ориентирована на клиента и делиться на 4 группы, с которыми подробней можно ознакомиться на сайте в специальном разделе. Именно здесь смогут воплотить любые ваши задумки в жизнь и создать авторский неповторимый интерьер.

Просмотров: 175