Сегодня четверг 25 апреля 2024
Мебель-35.РФ — интернет-магазин мебели
2/12/2016 - 20:37

Вы решили изменить свою жизнь и поменять мебель, подобрать функциональную кухню либо спальню про которую так долго мечтали? И у вас при этом нет времени или возможности ездить по магазинам мебели? Если Вам нужна мебель в Череповце, то интернет-магазин "Мебель-35.РФ" с радостью сэкономит ваше время и деньги, здесь предоставлена на самый разный вкус по выгодным ценам, к тому же сотрудники магазина с радостью доставят, выбранную вами мебель, в любой конец Вологодской области.

Современная мебель представляет собой широкую вариацию стилей, большой выбор материалов для ее отделки и изготовления, а также дизайнерскую фантазию. Наш интернет-магазин реализует практичную, удобную и качественную мебель исключительно из экологически чистых материалов. Ознакомившись с нашим каталогом, вы найдете именно то, что так давно искали.

Почему стоит выбрать магазин "Мебель-35.РФ"?

Мы отличаемся от своих конкурентов следующими преимуществами:

  • заказать у нас мебель можно всего за 1 минуту;
  • в Череповце и Вологде у нас самые доступные цены;
  • мы предоставляем гарантию на всю нашу мебель;
  • доставляем продукцию по Вологодской области.

Начиная с 2012 года мы добавили новый раздел товаров "мягкая мебель", которую реализуем по привлекательным ценам, как и остальную продукцию. То, что не всегда удается сделать в торговых залах мебельных магазинов, нам сделать удалось — выставить большое количество мебели и аксессуаров к ней в нашем каталоге.

Какие гарантии предоставляет магазин?

Мебель, которая представлена на сайте, поставляется от производителей напрямую. Она имеет паспорта, которые выдаются на фабрике, является сертифицированной и по законодательству Российской Федерации подлежит гарантии.

Удобство выбора для клиентов?

Благодаря интернет-каталогу, наши клиенты имеют возможность ознакомиться с характеристиками мебели и рассмотреть красочные иллюстрации, что поможет выбрать дизайн, который превосходно впишется в ваш офисный или домашний интерьер. Посетив наш магазин, вы получите отличную возможность в составе всей своей семьи подобрать функциональную и качественную мебель. Качество нашей продукции подтверждают многочисленные положительные отзывы наших клиентов, которые обращаются к нам снова! Настало время улучшить свою жизнь и добавить в нее больше комфорта!

Просмотров: 294