Сегодня вторник 23 апреля 2024
Careprost: цена невысокая, эффект поразительный
20/01/2018 - 11:58

Careprost: цена естественной красоты

Наверное, многие помнят замечательную и очень поучительную андерсеновскую сказку о том, как Принцесса в обмен на игрушки согласилась поцеловать Свинопаса, отвергнув розу и соловья, подаренных прекрасным Принцем? Смеясь над незадачливой принцессой, мы не задумываемся над тем, что в некоторых жизненных ситуациях уподобляемся этой недалекой и взбалмошной особе. К примеру, если разговор идет о выборе способа ращения ресниц.

На сегодняшний день, наращивание стало достаточно востребованной процедурой, благодаря множеству плюсов. Конечно, если мастер достаточно квалифицированный. Эффект от такой манипуляции вы увидите практически сразу. Всего несколько часов — и вы — обладательница замечательных по красоте ресниц. Однако, не все задумываются о недостатках процедуры, а их — более чем достаточно. Чтобы наращенные ресницы смотрелись красиво, нужна постоянная коррекция, которая требует денежных расходов. Кроме того, и собственные ресницы от наращивания сильно страдают. Волоски их достаточно нежные. Если у вас тонкие и ломкие от природы ресницы, наращивание может привести к значительному ухудшению их состояния. Подумайте, стоит ли платить деньги за манипуляцию, которая вам же и навредит?

Карепрост: ращение ресниц естественным способом

На сегодняшний день, купить Careprost в СПБ на стремятся очень многие. Инновационная сыворотка – это использование естественных сил природы для оздоровления ваших ресничек. Это результат исследований фармакологов и косметологов. Капли, воздействуя на волосяные фолликулы, укрепляют их. Кроме того, Карепрост естественным образом увеличивает продолжительность жизненного цикла волосков. Отсюда — их удлинение и утолщение. Поэтому, назвать препарат средством для выращивания ресниц неверно. Это препарат для их лечения и восстановления. При этом, сайт удерживает цену на Careprost на вполне приемлемом для потребителей уровне.

Достоинства препарата

  • Гарантия эффекта — почти 100%. Слово «почти» приемлемо потому, что у препарата есть противопоказания (индивидуальная непереносимость).
  • Карепрост — природные капли. В основе их находится Биматопрост — вещество, которое содержится в морских кораллах.
  • Относительно невысокая цена Careprost в России на сайте.
  • Экономичное расходование средства.

Первую положительную динамику вы сможете увидеть в зеркале через две недели от начала применения. Радикального удлинения ресниц еще не будет, но зато они будут выглядеть более здоровыми и блестящими. Ожидать настоящего, ошеломляющего результата вам придется от 2 до 4 месяцев.

Просмотров: 284