Сегодня пятница 19 апреля 2024
ДМВ Плюс  — качественные насосы для бассейна марки Speck

Насос для бассейна — неотъемлемая составляющая системы фильтрации. Компанией Speck производятся высококачественные мощные агрегаты, предназначенные, как для частных, так и для общественных бассейнов.

Компания ДМВ Плюс осуществляет реализацию насосов Speck, а также грамотный подбор оптимальной модели под конкретную систему фильтрации.

Отличительная особенность насосов для бассейна у них — наличие либо отсутствие префильтра. Этот элемент защищает гидравлическую часть агрегата от каких-либо загрязнений, которые попадают из бассейна. Поэтому выбирая насос, важно обратить внимание на такие параметры, как: скорость обратной подачи и скорость водозабора.

Предлагаемые насосы особенно востребованы для наполнения общественных/частных бассейнов, водопадов/фонтанов. Также, их применяют с целью обеспечения циркуляции воды.

Итак, насосы фирмы Speck используют:

  • В промышленности;
  • На мойках;
  • С целью обеспечения водоснабжения в бассейнах, для чистки;
  • На тех производствах, деятельность которых связана с применением воды.

Приобрести можно, как центробежное устройство, так и вихревое. В любом случае, вся продукция характеризуется достаточно высокой производительностью и длительным сроком эксплуатации. Именно Speck используют в SPA-салонах и аквапарках с целью подачи пресной, соленой, а порой и хлорированной воды.

При производстве агрегатов производителем использовались: чугун, нержавеющая сталь, пластмасса, цветные металлы. Современным моделям присущи: высокая производительность и высококачественные материалы.

Бывают устройства самовсасывающие и с нормальным всасыванием. Их конструктивная часть разнится, в зависимости от наличия префильтра. Однако, невзирая на технические характеристики, наличие префильтра, модель, можно быть полностью уверенным в высоких эксплуатационных свойствах насоса предлагаемой немецкой марки.

Оптимальная стоимость товара наряду с длительным сроком службы представленных изделий приятно удивит даже самых требовательных клиентов. Для тех, кто затрудняется в выборе, следует обратиться за помощью к менеджерам компании, которые помогут подобрать оптимальное решение для конкретной системы водоподготовки.

Просмотров: 254