Сегодня четверг 25 апреля 2024
Детский праздник с шоу программой
20/10/2017 - 20:39

На сегодняшний день мы делаем более 10 шоу программ, которые рассчитаны на детский возраст.

Семейный Центр творчества «Клевер» www.clever-kids.ru работает для вас и ваших детей с веселыми интерактивными программами, аниматорами и детскими сказками. На нашем сайте вы сможете посмотреть наши авторские программы, которые разработаны под определенный возраст детей. Шоу программы мы тоже делаем сами! Добавляйтесь к нам в группу в VK!

Сегодня мы вам расскажем о самых популярных программах, которые на самом деле сделают ваш праздник незабываемым и предадут самую фееричную, праздничную атмосферу любому мероприятию.

Научное шоу от семейки Фиксиков — в программе принимают участие на ваш выбор и в зависимости от предпочтения ребенка, герои из мультипликационного фильма Фиксики (Симка, Нолик, Папус или Мася). Именно они смогут доходчиво и понятно объяснить элементарные законы физики и химии и ярко продемонстрировать, как работают те или иные законы в природе. В ходе программы используется сухой лед, колбы с растворами и специальные ингредиенты, которые восхищают детей. Программа может быть дополнена мастер-классами по изготовлению прыгучих Прыгунов, ярких Лизунов и разноцветных Червяков)). Взрослым смешно про это читать, но дети очень любопытны и их привлекает, то что они могут сделать самостоятельно.

Крио шоу с азотом — тут мы работаем очень аккуратно. Супер холодная жидкость и нужно принимать самые серьезные меры безопасности. Но как ярко проходит программа! Дети наглядно видят, насколько материалы могут быть опасными и как нужно осторожно обходится с тем или иным веществом. В конце программы за свою внимательность, аккуратность дети конечно же вознаграждаются, самым вкусным лакомством. Мы делаем все вместе мороженное с топингами и посыпками.

Бумажное или белоснежное шоу из сказочного эльфийского леса. Под специально подобранную музыку появляются Эльфы и площадка, где проходит праздник начинает напоминать сказочный, заснеженный лес. Белые шары поднимаются в воздух, а после тонкая бумага создает иллюзию начинающейся метели и вдруг музыка меняется, и в наш лес приходит метель. Настоящая снежная буря, где проходят снежные бои между командами. В таком шоу принимают участие все!! Ни один взрослый человек на детском празднике не устоял, чтобы не почувствовать себя ребенком.

Шоу молний или тесла шоу — дети становятся повелителями небес и не только изучают происхождения электрических зарядов, но и сами могут управлять красивыми и мощными молниями от катушки Тесла.

Мыльное шоу или шоу мыльных пузырей с обязательным погружением именинника и его гостей в гигантский пузырь. А еще мы делаем мастер- класс и учим детей, как правильно и красиво делать длинные сосиски- гусеницы.

Сегодня мы успели рассказать вам о наших пяти программах по детским шоу программам. В следующей статье мы расскажем еще о наших новых разработках. Добавляйтесь к нам в группу в VK, следите за нашими веселыми новостями на нашем сайте. А если вы уже готовы заказать детский праздник с шоу программой, то просто звоните в наш центр по телефонам: 8 (495) 649-47-03 и 8 (495) 474-18-21.

Просмотров: 194