Сегодня пятница 29 марта 2024
Уникум — надежная спецкраска для металлических и оцинкованных крыш

Металлические конструкции и изделия в большинстве своем являются довольно непростыми в уходе. Как правило, они реагируют на всевозможные внешние физические воздействия. Разрушительно на них действуют чрезмерная влажность и температурные скачки. Следовательно, любая поверхность, выполненная из металла, нуждается в дополнительной защите. Дабы изделие не потеряло свою первозданность в виде многочисленных следов истирания и ржавчины, целесообразно время от времени наносить на него специальную краску для металла.

Качественные составы способны не только пассивировать основу, но и препятствовать ее взаимодействию с влажностью и кислородом воздуха. Поэтому для тех, кто желает чтобы их металлические конструкции: ворота, забор и прочее прослужили, как можно дольше рекомендуется приобрести специальную краску "Уникум". Она выполнят две основных функции:

  • Декоративную. Краска обладает определенными визуальными характеристиками. Любая конструкция будет иметь эстетический, опрятный и практически первозданный внешний вид.
  • Защитную. Металл, за счет присущих ему химических свойств, легко подвержен коррозии и зависит от воздействия атмосферы.

Краска содержит ингредиенты, способные на длительное время замедлить, а то и вовсе остановить разрушительное воздействие среды.

Итак, покупка краски важна, как с эстетической точки зрения, так и с функциональной.

Следует отметить самые важные преимущества продукции "Уникум":

  • Легкое нанесение краски. Высококачественное средство наносится равномерным образом, без каких-либо потеков и разводов.
  • Антикоррозийные свойства. Предлагаемое покрытие в силу своих уникальных свойств способно, как надежно защитить металл, так и замедлить имеющиеся следы коррозии. Так, можно существенно продлить срок службы старых конструкций.
  • Теплостойкость. Зачастую, это качество чрезвычайно важно при окрашивании гаражей, которые в летнюю пору особенно нагреваются, а также радиаторов отопления.

Благодаря специальной формуле и кропотливым разработкам, эмаль "Уникум" можно наносить непосредственно на ржавчину. Покрытие достаточно быстро высохнет и максимально защитит от возможного появления коррозии. Краска представлена в различных цветовых решениях, что позволит подобрать оптимальный вариант под конкретный интерьер.

Просмотров: 236