Сегодня среда 24 апреля 2024
Лодки РИБ (RIB). Особенности и преимущества.
8/12/2016 - 13:34

Для тех, кто ценит маневренность, предпочитает высокую скорость — выбирают для себя стремительные и легкие лодки РИБ. В особенности, такие конструкции востребованы среди любителей активного отдыха на природе. Эти модели гармоничным образом совмещают в себе преимущества надувных и моторных лодок. Присущий им, жесткий корпус способствует повышению износостойкости. За счет надувных баллонов достигается особенная выносливость. Сравнительно с традиционной надувной лодкой, подобные судна характеризуются невероятной устойчивостью наряду с повышенной комфортностью.

В каталоге интернет-магазина Экстремал (extriman.ru) можно найти и купить rib лодку. Великое разнообразие моделей лодок РИБ позволит подобрать для себя самый подходящий вариант. Стоимость на предлагаемый товар установлена с соблюдением предписаний заводов-производителей.

Конструктивно все изделия представляют собой надувные судна, имеющие жесткое днище, выполненное из высококачественного материала. Такие факторы, как: легкость управления, невероятная быстроходность, сравнительно небольшой вес и непревзойденные эксплуатационные качества в совокупности своей делают модельный ряд РИБ самым популярным.

По ходовому функционалу лодки из ПВХ уже давно превзошли традиционные надувные судна. От обычных корпусных катеров они отличаются легкостью транспортировки и компактностью.

Ознакомившись с каталогом сайта, можно подобрать самую бюджетную и простую модель, которая будет оснащена веслами. В случае надобности ее всегда можно доукомплектовать соответствующим мотором. Также, имеются модели, которые по качествам и характеристикам практически не уступают солидным катерам. Несмотря на свой небольшой вес, они позволяют установить на них мощный мотор. Их обслуживание и транспортировка не требуют каких-либо усилий и затрат.

Множество предлагаемых моделей оснащены тентом, комфортным рулевым управлением, ветровыми стеклами, специальными креплениями. Следует отметить, что подобные компактные судна рассчитаны на то, что на них может присутствовать до десяти человек одновременно.

Прежде, нежели приобрести лодку РИД со всеми необходимыми комплектующими, целесообразно детально ознакомиться с базовой комплектацией моделей и основными характеристиками. Такая информация подробно изложена на сайте.

Просмотров: 523