Сегодня суббота 20 апреля 2024
6/12/2017 - 11:50

За последний год компьютерная техника сильно выросла в цене. В связи с этим, поддержание ее в исправном состоянии стало для пользователей очень актуальным. «Ант» занимает лидирующее положение среди конкурентов, так как предлагает широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию по выгодным ценам. В данном сервисном центре работают только квалифицированные мастера со стажем более 15 лет.

Специалисты СЦ готовы взяться за задачу любой категории сложности, возвращая к жизни сломанные ноутбуки, залитые водой планшеты, телевизоры, а также выполняют обслуживание и ремонт принтеров в Киеве. Многочисленные положительные отзывы клиентов сервисного центра подтверждают по-настоящему высокий уровень выполненных работ.

В сервисный центр приходят люди в, казалось бы, безнадежных случаях, когда ни одна ремонтная мастерская до этого не взялась за ремонт.«Ант» всегда ставит потребности клиента на первое место, предлагая ему конкретный спектр услуг под конкретный случай. Специалисты всегда выясняют, как произошло повреждение и когда, а также кто делал последний ремонт.Детальное изучение проблемы гарантирует качественно выполненную работу.

Именно поэтому люди рекомендуют своим друзьям и знакомым данный сервисный центр. Интересным бонусом при ожидании диагностики или срочного ремонта непосредственно в офисе является наличие доступа в Интернет на скорости 100 мб/сек, который предоставляется бесплатно каждому клиенту.Отдельного стоит упомянуть ремонт ИБП, который также успешно выполняют специалисты сервисного центра. Источники бесперебойного питания довольно часто выходят из строя, особенно эта проблема актуальна для офисов с нарушениями напряжения сети.

Для них «Ант» также делает бесплатную диагностику, а после выполнения ремонта обязательно тестирует ИБП перед возвратом клиенту.Данный сервисный центр предлагает выгодные условия сотрудничества для физических и юридических лиц по ремонту различной компьютерной техники, причем «Ант» может самостоятельно осуществлять доставку и выполнять бесплатную диагностику. Таким образом, выгода для потенциального клиента фирмы партнера очевидна: он не должен платить за проведение диагностики и доставку, стоимость ремонта всегда оговаривается до начала работ.

Если обобщить все преимущества сервисного центра, то главными будут:

  • Доступная для каждого цена• Гарантия на ремонт
  • Наличная и безналичная форма оплаты
  • Бесплатная диагностика
  • Выгодные условия сотрудничества
  • Качественный ремонт компьютерной техники всех производителей
  • Отказаться от ремонта можно в любое время

Несомненным плюсом является отсутствие понятия «срочного ремонта». Многие поставщики услуг делают дополнительную наценку за выполнение ремонта в сжатые сроки, однако инженеры, работающие в «Ант», выполняют любые работы в режиме «срочно», при этом никакой дополнительной оплаты за это не требуется.

Квалифицированный персонал, приемлемые цены, ремонт абсолютно любой сложности и сотни довольных клиентов — все это делает данный сервисный центр лучшим выбором для каждого.

Просмотров: 235