Сегодня суббота 20 апреля 2024
Тойота Королла 2017. Надежность, качество, дизайн.

Уже в начале 2017 года многие люди смогут воспользоваться замечательной возможностью получить автомобиль Тойота Королла с обновленным кузовом. Эта марка уже на протяжении длительного времени находится на рынке и за это время она сумела завоевать внимание посетителей. На данный момент многие специалисты утверждают о том, что за всю историю строения автомобилей эта модель является настоящим рекордсменом по продажам во всем мире. Уже в 2013 году эта модель проходила обновление, но теперь сотрудники компании решили еще раз обновить кузов, чтобы возобновить внимание автомобилистов. Вся информация о Тойота Королла 2017 года есть на сайте autodrop.ru.

Технические особенности

На данный момент, кроме обновленного кузова в этом автомобиле также можно встретить и другие особенности. Все размеры и масса автомобиля останется прошлой. Производители и разработчики не стали вносить никакие корректировки. Небольшим изменениям в этой марке подверглись только передние и задние свесы. Силовые агрегаты также перекочевали от предшественника. Единственной особенностью считается то, что возможно эта модель будет дополнена новым дизельным мотором объем, которого составит 1.4 литра. Все двигатели, которые здесь будут установлены пользуются значительной популярностью. Они уже прошли ряд определенных проверок и поэтому вы можете быть уверенными в их качестве.

Скоростные характеристики этого автомобиля считаются не слишком эффективными. Разработчики уверяют о том, что особое внимание они уделили не скорости, а надежности.

Экстерьер

Главные изменения коснулись именно кузова автомобиля. Теперь кузов этой марки стал совершенно другим и его сложно будет узнать. От плавных граней, которые присутствовали в предыдущем поколении практически ничего не осталось. Сейчас новая Королла напоминает спортивный автомобиль. Осветительные приборы были значительно заужены. В них присутствуют матричные светодиоды, которые могут самостоятельно переключаться с ближнего на дальний свет. Стоимость нового автомобиля на данный момент еще не известна.

Как видите, этот автомобиль пользуется значительной популярностью. Эксперты уверяют о том, что после проведения обновления кузова автомобиль начнет активно продаваться. В новой Тойоте, кроме кузова также можно встретить и другие дополнительные функции.

Просмотров: 195