Сегодня четверг 28 марта 2024
20/12/2016 - 16:01

Отдых на море представляет собой классическое времяпровождение во время отпуска. В этом смысле, Алушта может стать идеальным вариантом. Узнать, как доехать до города и получить много полезной информации, можно здесь http://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/alushta/map. Необходимо сказать, что Алушта сочетает в себе лучшие стороны пляжного отдыха.

Где жить в Алуште

Данный город известен разнообразием вариантов размещения. Их удобнее разделить, исходя из ценовой категории. Так, диапазон цен до 1500 рублей за ночь предполагает проживание в гостевых домах или мини гостиницах. За такую цену можно подобрать и отдельную квартиру.

Необходимо отметить, что подобные варианты будут расположены не на первой береговой линии. Однако Алушта является небольшим городом и до моря из любой его точки можно дойти за несколько минут.

Несмотря на низкую цену в 1500 рублей, подобные варианты имеют все необходимые удобства и довольно комфортны. Рассчитывать на кондиционер не стоит, но чистое постельное белье и чистая комната будет гарантирована.

Если бюджет дневного проживания достигает 3000 рублей, то можно снять отличный номер в гостинице с открытым бассейном. В этом случае, номер будет иметь собственную ванную комнату, кондиционер и телевизор с кабельными каналами.

Поэтому, для качественного отдыха можно рассчитывать именно на 3000 - 3500 в сутки за номер. В некоторых случаях, цена номера будет включать и весьма неплохой завтрак.

в Алуште
Просмотров: 162