Сегодня пятница 19 апреля 2024
IP АТС Yeastar. Богатый функционал за невысокую стоимость.

Внимание корпоративных клиентов всегда привлекали технологические решения для создания интегрированного пространства телефонной сети. Создать общую номерную ёмкость, в которой объединится аналоговое и цифровое оборудование, сегодня проще всего при помощи IP АТС Yeastar. Гибридные автоматические телефонные станции от Yeastar станут незаменимым помощником для среднего и малого бизнеса, филиалов крупных организаций и отдельных офисов компаний. Главные достоинства таких средств коммуникации — доступная стоимость аппаратуры при гибком функционале и простота, совмещённая с высоким уровнем безопасности.

Китайская компания Yeastar на рынке приборов связи бизнес-уровня представлена уже более десяти лет. За это время производитель представил миру не одно поколение АТС, полюбившихся пользователям благодаря высокой производительности и удобству в работе. Сейчас, когда классические модели гибридных станций под маркировкой MyPBX уже начинают снимать с конвейера, новым покупателям стоит обратить внимание на сетевое оборудование N-серии (стандартная комплектация) или линейку S (расширенные возможности).

Если предполагается использовать сетевую аппаратуру внутри компании малого бизнеса и увеличенный функционал ни к чему, то логичнее остановить выбор на классических приборах типа N412 или N824, в которых есть всё что нужно. Станции, которые могут работать с большим количеством клиентов одновременно, а это S20 и S50, подойдут для использования в рамках небольших подразделений и фирм. Предприятиям среднего размера в Yeastar посоветуют выбрать гибридные устройства типа S100 или S300, поддерживающие несколько сотен пользователей одновременно.

Больше не нужно приобретать массу оборудования и заниматься вопросами переподготовки персонала, ведь теперь проблема связи решается куда проще. Богатый набор опций, не требующих покупки ключей или активации дополнительных лицензий, и возможность выбора прибора с необходимой ёмкостью и конфигурацией, делают выгодным приобретением АТС от компании Yeastar. Приятным бонусом будет автоматическая запись разговоров внутри сети, поддержка при необходимости видео конференций и по-настоящему гибридный режим работы.

Просмотров: 163