Сегодня четверг 18 апреля 2024
Выгодная аренда манипулятора
29/12/2016 - 17:11

Погрузка-разгрузка и транспортировка товара или оборудования станет проще, если использовать для всего один вид спецтехники. Все преимущества грузового автомобиля, погрузчика и автокрана может предоставить вам особый гибридный кран-манипулятор. Уже сейчас можно рассмотреть виды этой современной техники и заказать аренду нужного агрегата прямо на сайте. Перевозка по Харьковской области временных построек, стройматериалов, негабаритных и других видов грузов различных видов и конфигураций будет проведена просто и качественно.

Заказ манипуляторов особенно популярен среди строительных организаций, ведь при помощи этих мощных автомобилей можно быстро доставить на нужное место бетонные блоки и отделочные материалы, плиты и арматуры, камни и многое другое. Услуга может быть интересной городским и коммунальным службам – с помощью манипуляторов легко производить монтаж рекламных щитов, столбов и ограждений, заборов и ворот. Техника такого типа может выполнять работы по вывозу мусора, эвакуацию автомобилей, перевозить лесоматериалы и оборудование для промышленности, генераторы и станки, электростанции и котлы, а также различные агрегаты широкого профиля.

Для оформления услуги достаточно позвонить по указанному телефону, подтвердить заказ и выбрать период времени (не менее 3 часов), в которое вам нужен погрузчик-манипулятор. Уже через четверть часа вам перезвонят, назовут точную цену и сообщат подробности о работе крана и оплате.

Основные преимущества манипуляторов для перевозки грузов:

  • большой тоннаж и мягкая посадка груза — позволяет доставлять сразу до 15 тонн, куда выгоднее всё безопасно доставить за одну поездку, а не заказывать несколько маршрутов;
  • доступная цена — скидки при заказе нескольких услуг, бонусы для покупателей стройматериалов;
  • экономия на технике и рабочих — вместо трёх видов различных агрегатов все работы может произвести один современный манипулятор, могут быть не нужны даже грузчики – их работу вполне выполнит кран;
  • удобное время — можно выбрать любую подходящую машину на любой день в любую точку Харькова и области, и быть уверенным, что работы будут выполнены в срок.
Просмотров: 207