Сегодня среда 24 апреля 2024
Как выбрать тур на Тенерифе?
5/12/2017 - 16:40

На Земле есть немало мест, которые хотелось бы посетить, в том числе Канарские острова, известные среди многих и вызывающих позитивные эмоции, у людей которые там отдыхали, и у тех, кто только слышал о них. Многих интересуют туры на Тенерифе. И это видно по наплыву отдыхающих, потому что их количество в несколько раз выше, чем количество коренных жителей острова. Туры на Тенерифе по лучшей цене можно найти вот тут.

Особенности при выборе тура на Тенерифе

Канарские острова — это идеальное место для пляжного отпуска зимой и летом. Главной территорией отдыха являетсяКанарский остров Тенерифе. Несмотря на близкое расположение к Африке, Канарские острова относятся к Европе (острова принадлежат Испании), поэтому национальная валюта там — евро. На Тенерифе отдыхающих ожидают разные достопримечательности и развлечения. Можно посетить вулканические пещеры, полюбоваться черными скалами и пляжами с черным песком. Если будет время, можно поехать в Лоро-парк, который делится на парк развлечений и зоопарк, а знаменит он не только редкими животными, но и выступлением касаток. Кроме того, можно арендовать подлодку или подводный скутер и полюбоваться фауной океана.Дайвингтакже предлагается. На месте зачастую предоставляются на выбор многочисленные экскурсии с ценами и часовым интервалом, поэтому несложно рассчитать свой отдых и посетить немало интересных мест.

Молодых родителей не заинтересовать подъемами на вулкан, лицезрением деревьев дракона. Тихий семейный отель с океаном поблизости, отличным питанием и зоной отдыха для детей — лучший вариант. Подобные туры есть по низкой цене.

Для активного отдыха, с семьей или в одиночку, может потребоваться автомобиль. Аренда машины стоит недорого — 150-200 евро на 10 дней. Отдых на Тенерифе для семей благоприятен климатом, считается что там вечная весна. Но на самом деле это не полностью так. На южной части острова климат солнечный и засушливый. Северная часть острова отличается влажным и дождливым климатом, что отличает эту часть озеленением. Местами на острове ветрено и вечером прохладно, поэтому с собой не помешает теплая одежда.

Пляж Тереситас, остров Тенерифе

Туроператор по Тенерифе или самостоятельное планирование поездки

Прежде считалось, что самостоятельно спланировать отпуск гораздо выгоднее, чем обращаться в турфирмы. На самом деле, если сравнить цены на известных сайтах с арендой недвижимости, добавить к этому стоимость перелета, трансфер, питание, то получается солидная сумма. Туроператоры предлагают стоимость туров, где уже все продумано за вас, при этом дешевле, чем если поездку планировать самому. Тем более, что при самостоятельной поездке, можно столкнуться с проблемой перелетов с пересадками, высокой их стоимостью и неудобным временем прилета (посредине ночи). Если цена самостоятельной поездки и отдыха с туроператором будет одинаковой, к примеру, то зачем тратить время надоговариваниесо всеми по отдельности, когда туроператор это сделает вместо вас.

Большинство парков и развлечений не бесплатны, поэтому при минимальном бюджете на развлечения и экскурсии, есть такие бесплатные варианты, как подъем на вулканТейде, прогулка по площадям, пляжам, любование архитектурой и т.д. В отелях работаютаниматоры. Заказывая готовый тур, вы знаете его цену и можете с собой денег много не брать, если не планируете никаких дополнительных растрат. При самостоятельном питании, можно найти отели с кухней в номере, и супермаркеты с доступными ценами.

Тенерифе подходит для людей с разным бюджетом, разными пожеланиями и целями. На острове есть интересные места для людей любого возраста. Климат мягкий для здоровья и эмоционального состояния. Туда можно ехать в любое время года, чтобы набраться позитивных эмоций, сил и здоровья, увидеть что-то новое и увлекательное, полюбоваться природой, подышать океанским воздухом, отведать традиционные блюда и тому подобное. Это место наполнит вашу жизнь счастьем! А тем более, когда цены на путевки на Тенерифе приближаются к ценам Турции или Египта.

Tenerife from xavierg on Vimeo.

Просмотров: 218